Аренда частного острова - отличная идея для изолированного отдыха

Аренда частного острова - отличная идея для изолированного отдыха 07 июля 2020 г.

Где найти в рай на Земле и как попасть туда?

Белые песчаные пляжи с видом на бирюзовые воды океана, прохладительные напитки вдали от суеты повседневной жизни... И все это — на собственном тропическом острове. А кроме вас нет больше ни души. Звучит как мечта, правда?

Все это возможно, если вы берете в аренду свой собственный частный остров. Теплое море Багам или восхитительная Французская Полинезия? Выбор за вами. Главное здесь — это полный штат обслуживающего персонала и никаких туристов.⠀

Специально для вас мы подобрали несколько островов, которые отличаются особым сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Fregate Private Island

Если на Фрегате и есть сокровища, то это, без сомнения, его животный и растительный мир. Райский пляж ???? и полная свобода, что может быть лучше? Остров находится в Сейшельском архипелаге и предлагает сервис уровня 5* и аренду 16 вилл класса Luxe общей вместимостью до 40 человек. 20 минут на вертолете от международного аэропорта Пуант-Ларю, и вы попадаете в свой личный рай ????⠀

Four Seasons Private Island Maldives at Voavah

Four Seasons Private Island Maldives at Voavah расположен на атолле Баа, который известен потрясающими пейзажами, богатым подводным миром и тем, что находится под охраной UNESCO. Здесь всего 7 номеров, включая роскошные виллы на пляже и над водой, лазурные бассейны, и множество других услуг первого класса.

Waldorf Astoria Ithaafushi Private Island

Откройте для себя эксклюзивное островное «святилище», окруженное тропической зеленью и белоснежными пляжами. К услугам гостей: 5 пален в 2 полностью оборудованных виллах, 5 бассейнов, спа-зона, тренажерный зал, развлекательный центр, а также игровая площадка для детей. Условия, которые понравятся даже самым взыскательным людям.

Конечно, это не полный перечень ✅⠀

Наша команда всегда с радостью поможет Вам выбрать место по душе!

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте свои вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: