Для всех романтиков и мечтателей! Железнодорожные круизы в компании самых близких

Для всех романтиков и мечтателей! Железнодорожные круизы в компании самых близких 27 августа 2021 г.

Ездим везде, где есть рельсы

Признайтесь, любите засыпать под стук колес? Или, может быть, мечтаете увидеть всю Россию от Москвы до Владивостока? Насладиться железнодорожной романтикой в компании исключительно близких людей? Отправиться на новый год на поезде в Мурманск за северным сиянием?

Тогда наше эксклюзивное предложение — для вас. Аренда вагона в регулярном поезде — это уникальный продукт, где учтены все нюансы, которые так важны для безупречного обслуживания взыскательных пассажиров. Первоклассный железнодорожный круиз с возможностью совмещать работу и отдых

В составах повышенной комфортности представлены вагоны-салоны, вагоны класса «люкс» и «премиум», вагоны-рестораны, вагоны-бары. Элитные условия сопоставимы с 5* отелями. По вашему желанию вы можете арендовать купе, вагон или целый поезд. А мы решим все вопросы логистики, поиска персонала, организации питания и отдыха во время поездки.

Что ждет вас в пути?

  • персональное обслуживание
  • индивидуальный подход к решению всех ваших вопросов и задач
  • соблюдение условий особой приватности и конфиденциальности поездки
  • эксклюзивные решения в организации деловых и семейных путешествий
  • поддержка 24/7

Выбирайте маршрут — на юг, к морю, ловить уходящее лето, на север в Карелию провожать в плавание поющих белух, на восток по Транссибирской магистрали, как Паоло Коэльо, или на запад посмотреть знаменитые брянские леса

Или ваш вариант? Напишите в комментариях, куда бы вы хотели отправиться на поезде?

Собирайте компанию самых близких, а остальное мы организуем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: