Думаете, что подарить любимым на ближайшие праздники? Отдых на горнолыжном курорте в Сочи — отличная идея

Думаете, что подарить любимым на ближайшие праздники? Отдых на  горнолыжном курорте в Сочи — отличная идея 19 февраля 2023 г.

Да-да, вы ещё успеете покататься! Отправляйтесь на праздничные выходные 23 февраля или 8 марта в один из лучших российских отелей Rosa Springs. Это первый в Горной Олимпийской деревне отель с собственным термальным комплексом, фитнес-зоной и полноценной клиникой. Зимой он становится центром горнолыжного туризма, поскольку расположен прямо у подъемника и работает в формате ski in / ski out.

В Rosa Springs есть собственный Центр превентивной медицины с диагностическим, физиотерапевтическим и бальнеологическим отделениями и разработаны множество оздоровительных программ. В процедурах используется передовая косметологическая аппаратура, предлагаются эксклюзивные для региона косметические бренды и спа-ритуалы, есть круглосуточный доступ к бювету с природными минеральными водами Сочи.

Лучшие подарки для любимых в JSP Travel. Спрашивайте

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: