Emirates вновь дает скидки на посещение различных заведений в Дубае

Emirates вновь дает скидки на посещение различных заведений в Дубае 15 июня 2018 г.

Авиакомпания Emirates ввела летнюю программу скидок для пассажиров, прилетающих ее рейсами в Дубай. Они получат скидки в ряде парков развлечений, кафе и ресторанов, спа-салонов и пр.

Оформив посадочный талон в период с 1 июня до 31 августа 2018 года, каждый пассажир может воспользоваться скидками до 50% на услуги лучших ресторанов, тематических парков, гольф-клубов и spa-центров ОАЭ!

Этим летом в программе My Emirates Pass задйствованы более 2 сотен партнеров в Дубае, Рас-Эль-Хайме, Абу-Даби и Эль-Айне, включая Dubai Parks & Resorts, IMG World of Adventures, Ski Dubai, Aquaventure в Atlantis, The Palm, а также Ferrari World и Yas Waterworld.

Для получения скидки необходимо предъявить в требуемом заведении паспорт и посадочный талон на любой рейс Emirates в Дубай, отправляющийся с 1 июня до 31 августа.

Принимается в том числе электронный посадочный талон, так что желательно пройти мобильную или онлайн-регистрацию на рейс в любом случае - это поможет получить скидку даже в случае утери бумажного талона.

Программой могут пользоваться в том числе транзитные пассажиры, делающие в Дубае остановку.

Предложение действительно в течение 30 дней с даты прилета в Дубай, но не позднее 31 августа 2018 года.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.