Four Seasons Hotel Singapore представляет новые роскошные люксы после реновации

Four Seasons Hotel Singapore представляет новые роскошные люксы после реновации 02 ноября 2018 г.

Four Seasons Hotel Singapore завершил программу реновации номеров и представил обновлённый дизайн великолепной коллекции люксов отеля, каждый из которых воплощает в своих интерьерах историю Сингапура.

Реновацию номеров и люксов, которая началась в июле 2018 года, возглавила студия Hirsch Bedner Associates, также работавшая над реновацией ресторана Jiang-Nan Chun в 2016 году и открытием отеля в 1994 году.

Королевский люкс, люкс Governor, люкс Ambassador и Президентский люкс раскрывают культурное и историческое наследие Сингапура через тщательно продуманные интерьеры, традиционные мотивы, ткани и цветовую гамму, создающие аутентичную атмосферу и изображающие Сингапур как динамичную, космополитическую страну с уникальной историей.

Королевский люкс (155 кв. м)

Вдохновением для интерьеров Королевского люкса, расположенного на 18-ом этаже отеля, послужило тропические мотивы легендарных Сингапурских ботанических садов, включённых в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостиная и обеденная зоны открытой планировки создают идеальную обстановку для отдыха и приёма гостей. Новый декор выполнен в нейтральных, черных и глубоких зеленых тонах и украшен предметами искусства и аксессуарами с тропическими, фруктовыми и животными мотивами, которые создают в люксе непринужденную, но роскошную атмосферу.

Люкс Governor (165 кв. м)

Интерьер просторного люкса Governor, расположенного на самом верхнем этаже отеля и предлагающего великолепные панорамные виды на город, украшают роскошный пол из грушевого дерева, стильная мебель в светло-серых тонах, детали из темного дерева и янтарные акценты. Обстановка в этом эксклюзивном люксе, обставленном прекрасной коллекцией книг, располагает к деловым встречам и заключению соглашений за бокалом бренди или стаканом дорогого виски.

Люкс Ambassador (165 кв. м)

Великолепный люкс Ambassador украшают замысловатые керамические изделия, красочность которых олицетворяет богатую и многоликую перанаканскую культуру, зародившуюся в Сингапуре в 15 веке в результате смешанных браков. Изящная современная мебель в бирюзовых, серых и бледно-розовых оттенках, придают этому люксу на 19-ом этаже особый шарм и очарование.

Президентский люкс (199 кв. м)

Исторический путь Сингапура от Британской колонии до современного города-государства находит свое отражение в интерьерах самого большой люкса на территории Four Seasons Hotel Singapore, величественного Президентского люкса, выполненного в контрастных черных и белых цветах, символизирующих старую кинохронику и фотографии, с золотыми акцентами, олицетворяющими надежды и процветание страны. Вдохновленный большими домами в колониальном стиле, которые по сей день можно увидеть на острове, этот люкс, расположенный на 19-ом этаже и предлагающий захватывающий вид на панораму города, обставлен современной элегантной мебелью в черно-белых оттенках, которая прекрасно гармонирует со столярными изделиями из грушевого дерева и черным мраморным полом.

Программа реновации номеров

К услугам гостей на территории отеля 255 номеров и люксов, включая Королевский люкс, люкс Governor, люкс Ambassador и Президентский люкс. Все номера и люксы порадуют своих гостей панорамными окнами, заполняющие пространство естественным светом и предлагающие головокружительные виды на город и окружающую природу. Отель, расположенный в самом сердце мегаполиса, предлагает проживание в шаговой доступности от бутиков, торговых центров, центрального делового района и главных туристических достопримечательностей.

Помимо проживания в новых изысканных номерах и люксах, гости могут расслабиться и восстановить свои силы в великолепном спа-комплексе Four Seasons Spa, попробовав эксклюзивную процедуру Néroli & Orchidée, которая включает в себя омолаживающее скрабирование тела и восхитительный массаж от одного из квалифицированных терапевтов отеля.

Среди ресторанов и баров отеля особое место занимает ресторан Jiang-Nan Chun, удостоенный одной звезды Мишлен и прошедший реновацию в 2016 году. Кухню ресторана возглавит китайский шеф-повар Тим Лам. Вдохновением для концепции ресторана послужил Jiang Nan, живописный регион в южной части Китая, величие которого отражается в элегантном интерьере, выразительных предметах мебели и аутентичной кантонской кухне. Среди фирменных блюд, для приготовления которых используются только самые свежие ингредиенты, особое внимание заслуживают жаренная на углях мескитового дерева утка по-пекински, подаваемая с икрой, традиционные супы и приготовленные вручную авторские дим-самы.

One-Ninety Restaurant приглашает гостей попробовать приготовленные на их глазах изысканные блюда европейской и азиатской кухни, а также традиционные блюда Сингапурской кухни. Талантливые повара ресторана продемонстрируют свои способности и приготовят для гостей настоящие кулинарные шедевры в кирпичной печи для пиццы, печи тандур или на древесном угле из яблони.

One-Ninety Bar с его стильным интерьером и уютной террасой, окруженной тропической зеленью, – идеальное место для того, чтобы насладиться вечерними коктейлями от талантливого бармена Джозефа Хейвуда и побаловать себя изысканным алкоголем.

К услугам гостей в отеле широкий выбор услуг и развлечений как для деловых путешественников, так и для больших семей и влюбленных пар. На 20-ом этаже отеля гостей ждет бассейн с великолепными панорамными видами на городской пейзаж Сингапура, а любителей активного отдыха отель приглашает усовершенствовать свои навыки на одном из четырех открытых и закрытых теннисных кортов или в круглосуточном фитнес-центре.

Полностью отреставрированное в 2016 году конференц-пространство Four Seasons Hotel Singapore включает в себя тщательно продуманные залы общей площадью более 1500 кв. м. Великолепный банкетный зал отеля оснащен панорамными венецианскими окнами, наполняющими помещение естественным светом, а два пентхауса с собственной террасой на 20-ом этаже предлагают восхитительные виды на город и служат идеальным местом для проведения встреч и мероприятий.

Источник: www.voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: