Four Seasons Hotels and Resort представили программу путешествий частного лайнера Private Jet на 2019 год

Four Seasons Hotels and Resort представили программу путешествий частного лайнера Private Jet на 2019 год 26 апреля 2018 г.

Four Seasons Hotels and Resorts представили три новых маршрута Four Seasons Private Jet, запуск которых запланирован на 2019 год.

Одна из новых программ “Latin Escape” приглашает отправиться в незабываемое 16-ти дневное путешествие тех, кто мечтает погрузиться в великолепную природу и исследовать богатое культурное наследие Центральной и Южной Америки. Всего за две недели этот маршрут охватывает Майами, Коста-Рику, Буэнос Айрес, Боготу и Галапагосские острова – и все это в сопровождении безупречного сервиса Four Seasons.

Four Seasons Private Jet позволит своим пассажирам воплотить в жизнь самые смелые мечты о путешествиях и отправиться в самые отдаленные части света на борту роскошного лайнера, наслаждаясь первоклассным персонализированным сервисом Four Seasons на протяжении всей поездки.

В каждой стране гостей ждет широкое разнообразие экскурсий и развлечений. По желанию пассажиры могут подстроить программу поездки под собственные предпочтения, что позволит им прочувствовать подлинный дух города и насладиться местной культурой в гармонии со своим жизненным ритмом.

Специально обученный персонал частного лайнера будет держать все под контролем и позаботится о комфорте пассажиров во время перелетов, наземных трансферах, запланированных экскурсиях, питании и проживании на роскошных курортах и в отелях Four Seasons Hotels and Resorts. Компания также позаботилась о размещении категории люкс на Галапагосских островах, которые являются частью программы “Latin Escape”.

Два самых популярных маршрута Four Seasons Private Jet вернутся в 2019 году. “Timeless Encounters” представляет собой 24-дневный тур по оживленным городам и самым отдаленным островам, который также включает в себя однодневную поездку в Тадж-Махал. “International Intrigue”, путешествие по девяти разным направлениям, охватывает культурные столицы Киото и Санкт-Петербург, а также совершенно непохожий на них сказочный Серенгети. Оба маршрута позволяют полностью погрузиться в культуру и атмосферу самых удивительных направлений мира.

Программа Four Seasons Private Jet в 2019 году

"Latin Escape" (9 – 24 февраля 2019)

Майами – Коста-Рика – Буэнос-Айрес – Богота – Галапагосские острова – Майами

Маршрут “Latin Escape” начинается с изысканного ужина в особняке Версаче в Майами, известном своими потайными ходами, роскошным мозаичным полом и знаменитыми гостями, которые здесь побывали. В Коста-Рике пассажиров Four Seasons Private Jet ждет сказочное южное небо, которым они смогут в еще большей мере насладиться через GPS-телескоп, наслаждаясь коктейлями и гастрономическими шедеврами и любуясь невероятной космической пылью. Самых смелых путешественников ждет спуск над зиплайне над живописными долинами и непроходимыми джунглями.

Из Коста-Рики лайнер отправится в Буэнос-Айрес – город, где сливаются воедино европейская и латиноамериканская культуры. Водопады Игуасу – огромный комплекс из 275 водопадов, индивидуальное закулисное посещение знаменитого театра «Колон», который является одной из трех лучших концертных площадок в мире и славится своей великолепной акустикой и архитектурой, а также поездка в одно из старейших ранчо Аргентины, скачки на лошадях и традиционное барбекю – все это ждет путешественников в Буэнос-Айрес.

Приключения “Latin Escape” продолжатся в Боготе, оживленной столице Колумбии, где гостей ждут инновационная выставка местного художника или уроки сальсы с профессиональным инструктором, коктейль в Museo del Oro, в котором представлены более 50 000 золотых артефактов древних индейцев, и, наконец, гала-ужин в окружении редких сокровищ.

Перед тем, как вернуться в Майами, пассажиры Four Seasons Private Jet отправятся в круиз по удивительным Галапагосским островам, где они проведут четыре незабываемые ночи на борту частного судна Four Seasons. Здесь путешественников ждут снорклинг и плавание в кристально чистых водах с богатой морской жизнью. Каждое утро пассажиров судна будут ждать новые места с невероятной нетронутой природой и уникальной флорой и фауной. Незабываемое путешествие заканчивается в Майами, где пассажиры смогут отдохнуть после насыщенных приключений и поделиться своими впечатлениями за изысканным ужином в латиноамериканском ресторане.

“Timeless Encounters” (17 сентября - 10 октября 2019)

Гавайи – Бора Бора – Сидней – Бали – Чанг Май/Чанг Рай – Тадж-Махал – Дубай – Прага – Лондон

Маршрут “Timeless Encounters” включает посещение четырех континентов, начиная с Каилуа-Кона на Гавайях и заканчивая Лондоном. В течение трехнедельного приключения путешественникам будет предложено множество развлечений–посещение храма Тирта Эмпул и традиционный ритуал очищения на Бали, подводное сафари с акулами на Бора Бора, однодневная поездка в Тадж-Махал с его величественной архитектурой и индивидуальный прием самого принца Уильяма Лобковича в Праге и гала-ужин в его родовом гнезде 16-ого века.

“International Intrigue” (25 марта - 17 апреля 2019)

Сиэтл – Киото – Хойан – Мальдивы – Серенгети – Марракеш – Будапешт – Санкт-Петербург – Лондон

Программа International Intrigue начнется в Сиэтле, откуда пассажиры лайнера Four Seasons отправятся в удивительное путешествие по Азии и Африке, прежде чем Private Jet направится в Европу и доставит своих пассажиров в Лондон. В Киото гости смогут попробовать свои силы в искусстве владения самурайским мечом под руководством хореографа из фильма «Убить Билла». В Серенгети гости совершат незабываемый полет на воздушном шаре: с высоты птичьего полета открывается прекрасный обзор на обитателей заповедника. Затем гостям будет предложен завтрак с шампанским на природе. На Мальдивах гостей ждет великолепная СПА-церемония под ночным небом, а в Санкт-Петербурге – частный доступ к знаменитому музею Эрмитаж. По окончанию путешествия и насыщенных приключений, лайнер вместе с пассажирами отправится в Лондон на великолепный заключительный ужин.

Источник: https://press.fourseasons.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: