GHM откроет первый отель Chedi на Мальдивах

GHM откроет первый отель Chedi на Мальдивах 27 февраля 2020 г.

GHM объявила о планах открыть к концу этого года свой первый отель на Мальдивах – The Chedi Kudavillingili. Курорт будет расположен на коралловом острове Кудавиллинги всего в 25 минутах езды на скоростной лодке от международного аэропорта Мале.

Над проектом трудилась международная команда талантливых дизайнеров в тесном сотрудничестве с экспертами GHM. В традиционную мальдивскую обстановку удачно вписываются оригинальные архитектурные и ландшафтные решения от сингапурских дизайнеров, а над освещением курорта работали специалисты из США.

GHM ожидает, что гостям нового курорта однозначно придется по душе местная тишина, спокойный океан, нетронутые пляжи, круизы на закате, ужины с барбекю и, конечно, морская рыбалка.

«Новый Chedi отвечает всем ценностям бренда GHM, которые совершенствовались на протяжении почти трех десятилетий, и The Chedi Kudavillingili должен воплощать эту роскошь и стать лучшим», - считает Ханс Р. Дженни, президент и один из основателей GHM .

Курорт предложит своим гостям 99 вилл, 36 из которых расположены на воде, спа-центр с восемью процедурными кабинетами, пляжный клуб и бар, ресторан, работающий в течение всего дня, и Hawkers Stalls с четырьмя станциями для гастрономических шоу. Также на острове будут все возможности для активного отдыха, включая спортивные площадки, серфинг и другие многочисленные развлечения.

Источник: www.votpusk.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: