Гости маврикийского курорта Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa смогут основательно взяться за своё здоровье

Гости маврикийского курорта Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa смогут основательно взяться за своё здоровье 05 февраля 2018 г.

Один из прекраснейших курортов Маврикия Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa заявил о запуске своей первой уникальной оздоровительной программы, которая пройдёт по 9 марта 2018. Она специально создана для того, чтобы гости могли начать год в хорошей форме и достичь внутреннего баланса после череды новогодних праздников.

А с 25 февраля по 9 марта у гостей курорта будет возможность воспользоваться услугами приглашенного учителя йоги и укрепить своё физическое и душевное состояние, используя глубокую комплексную программу.

Программа состоит из более 20 занятий йогой, которые будет проводить признанный инструктор и по совместительству певица и диджей Ария Крещендо. По утрам на пляже Republik Ария будет проводить курс «Йога на рассвете», чтобы гости смогли начать свой день отдохнувшими и полными сил. В занятия входят медитации, благодаря которым каждый сможет побороть свои личные недуги, вроде тревоги или бессонницы. Ария также будет проводить занятия и на закате для желающих взбодриться и активизироваться. Курс «Йога воина» же направлена на достижение гибкости, силы, укрепление иммунитета и общего тонуса.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.