Новый курорт Jumeirah Al Wathbah Desert Resort & Spa в пустыне Абу-Даби

Новый курорт Jumeirah Al Wathbah Desert Resort & Spa в  пустыне Абу-Даби 20 февраля 2019 г.

Jumeirah Group расширяет свой портфель гостиничных предложений с открытием роскошного пустынного курорта в Абу-Даби.

Jumeirah Al Wathbah Desert Resort & Spa пронизан атмосферой традиционной пустынной деревни. Она воплощена во внутренних двориках, пешеходных дорожках, а также в водных объектах и бассейнах.

Среди роскошных удобств нового курорта спа-центр, виллы с частными бассейнами и шесть ресторанов и баров. Ресторан Panache предлагает поужинать у бассейна, а Al Mabeet был вдохновлен традициями бедуинов и предлагает традиционную трапезу в пустыне. Есть и бар на крыше. Бассейн курорта переходит в бар с сидениями под водой.

Talise Spa располагает 13-ю роскошными процедурными кабинетами и частными террасами, а также турецким хаммамом, снежными пещерами, бассейнами с горячей и холодной водой и солевыми комнатами. Есть отдельная зона для йоги.

Любители приключений могут насладиться катанием на велосипеде по дюнам и пустынными походами. Вечером гостей ждут шоу с соколами.

Дополнительные удобства включают детский клуб и конференц-залы.

Отель находится в 40 минутах езды от центра Абу-Даби и в 90 минутах от Burj Al Arab.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Источник: www.russianemirates.com

Фотографии: