Исторический отель San Domenico Palace в Таормине переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts

Исторический отель San Domenico Palace в Таормине переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts 24 сентября 2020 г.

Сеть отелей и курортов Four Seasons, мировой лидер в сфере гостеприимства, совместно с Gruppo Statuto, одной из ведущих девелоперских компаний в гостиничном бизнесе, объявили о начале глобальной реновации отеля San Domenico Palace в Таормине, по завершении которой отель будет приветствовать своих гостей под именем San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel.

Отель San Domenico Palace расположен в Таормине, живописном городе на вершине холма на восточном побережье Сицилии в старинном здании бывшего доминиканского монастыря XV века, к которому в 1896 году было пристроено крыло Grand Hotel Wing. Номера и общие пространства отличаются аутентичной архитектурой, которую дополняют фасады исторического здания. Признанный одним из самых известных отелей в мире, San Domenico Palace принимал таких гостей, как Оскар Уайльд, Элизабет Тейлор и писатель Дэвид Герберт Лоуренс..

Также среди особенностей отеля — несколько террас с видом на море и гору Этна, а также собственный пляжный клуб, пышные сады и несколько ресторанов и баров, включая отмеченный двумя звездами Мишлен ресторан Principe Cerami.

<Обновленный отель San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel возглавит Генеральный менеджер Лоренцо Маравилья (Lorenzo Maraviglia). Лоренцо присоединился к команде Four Seasons в 2015 году в качестве директора ресторанной службы отеля Four Seasons Resort Dubai Jumeirah Beach, а затем был назначен управляющим отеля Four Seasons Hotel Dubai International Financial Centre.

По завершении глобальной реновации отель представит 111 роскошных номеров и люксов, обновленный пляжный клуб и ресторан, а также отмеченный двумя звездами Мишлен ресторан Principe Cerami и усовершенствованные общественные пространства. Кроме того, гостей в отеле будет ждать современный спа-центр с семью процедурными кабинетами, крытым бассейном и турецким хаммамом.

Источник: travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: