Как выбрать отель на Мальдивах

Как выбрать отель на Мальдивах 09 июня 2022 г.

Собираясь в отпуск на острова, мы смотрим прекрасные фото с белоснежным песком, рилсы, где ласковые волны смывают в океан маленьких смешных крабиков, и представляем себе наш идеальный отдых на Мальдивах. Но атмосферные кадры — это далеко не главное. Мы подготовили памятку, с помощью которой вы сможете выбрать лучший по всем параметрам отель.

  1. Выбирая отель на Мальдивских островах, в первую очередь обратите внимание на размеры острова, так как если он совсем крошечный, то даже в таком раю можно заскучать.
  2. Немаловажный фактор — наличие у отеля домашнего рифа. Мальдивы — мекка для дайвинга и снорклинга, и вы всегда найдете себе развлечение, плавая с маской и ластами и наблюдая за великолепным подводным миром.
  3. Обратите внимание на то, есть ли у отеля бухточка, которая защищает его от ветра. Это особенно важно, если вы летите в особенно ветреные летние месяцы.
  4. Узнайте о концепции питания. Работает ли отель по системе «все включено» либо только завтраки и ужины? Посетить ресторан на соседнем острове, конечно, получится, но сделать это будет сложновато.
Это одни из важных критериев, которые помогут выбрать лучшее место для отдыха. А если у вас эксклюзивные запросы — просто напишите нам, и мы подберем для вас подходящие отели

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: