Королевская оперная пара Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на вилле итальянской суперзвезды Андреа Бочелли

Королевская оперная пара Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на вилле итальянской суперзвезды Андреа Бочелли 27 июня 2022 г.

Уникальный гала-ужин пройдет 31 июля 2022 года в рамках Big Art Festival. Выступление состоится под открытым небом в саду виллы Андреа Бочелли в Форте-деи-Марми. Красота природы станет праздничным декором для первоклассного мероприятия, сочетающего в себе необыкновенную музыку, изысканную кухню от именитых поваров и утонченное обслуживание.

Анна Нетребко — признанная во всем мире оперная примадонна. Её сопрано звучало в Ла Скала, Метрополитен-опера, Большом театре. Юсиф Эйвазов – один из самых известных современных оперных теноров, покоривший весь мир своими страстными интерпретациями. Специальным гостем гала-ужина станет близкий друг пары, суперзвезда Андреа Бочелли. Это единственный певец, которому удалось слить воедино поп-музыку и оперу: «Он поет песни, как оперу, и оперу, как песенки».

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов исполнят одни из самых любимых арий итальянской оперы. В программу, составленную специально для гала-ужина Big Art Festival, войдут любимые композиции Анны и Юсифа из оперы, неаполитанская песня и оперетта. Андреа Бочелли также выйдет на сцену, чтобы отдать дань уважения силе музыки и соблазнительной красоте итальянского лета.

Где остановиться?

Отель Byron 5* входит в цепочку Small Luxury Hotels of the World. Это 2 роскошные, и в то же время уютные виллы, построенные на рубеже XIX-XX веков в стиле liberty или art nouveau, окруженные зелёными садами, с изумительным видом на море и величественные Апуанские Альпы. В отеле есть ресторан с 1звездой Michelin, бар, бассейн с подогревом, пляж через дорогу от отеля.

Как добраться?

  • Из Москвы в Милан с пересадкой в Турции/Абу-Даби (стыковка 8 часов)/Дубае (удобные стыковки), ежедневно, Turkish Airlines/Etihad/Emirates.

Стоимость от 56 000

  • Из Дубая в Милан, ежедневно.

Стоимость от 56 000

Правила въезда в Италию: все ковидные ограничения сняты, ПЦР-тесты и сертификат о вакцинации больше не нужны

Наслаждайтесь оперным пением под звёздами Италии

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: