Куда отправиться на поиски нужного душевного состояния и эмоций?

Куда отправиться на поиски нужного душевного состояния и эмоций? 28 ноября 2021 г.

Мы создали для вас подборку для осознанного осенне-зимнего отдыха от резидента клуба «Атланты», основательницы и руководителя JSP Travel Виктории Печенкиной.

Решайте, что хотите испытать:

Жаждете азарта?

Отправляйтесь на трюфельную охоту в Италию! Вы получите навык тартуфайо, насладитесь винами Тосканы и погрузитесь в spa-удовольствия.

Испытываете дефицит адреналина?

За острыми ощущениями снова в Италию.Возьмите на прокат Ferrari и составьте 1, 2 или 4-дневный маршрут по стране. Мы называем такие путешествия SUPERCAR для SUPERMAN. Рулите вы!

Есть потребность радикально сменить картинку и «выйти из потока»?

Отправляйтесь встречать Новый год за полярным кругом Антарктиды. Первый в истории русский экспедиционный круиз 5* стартанет из Аргентины 30 декабря на новейшей люксовой мега-яхте.

Соскучились по снегу и любите кататься?

Чтобы не разочароваться в плане хорошего размещения вкупе с приличными трассами, обратите внимание на Капаоник в Сербии или Гудаури в Грузии. Или спросите у вашего travel-ассистента, как попасть в привычный и любимый Куршевель.

Хотите испытать гастрономическое удовольствие?

Удивительное путешествие вас ждёт осенью-зимой в Узбекистане или в Армении. С грамотным подходом к организации, буквально за выходные получите вкуснейшую смесь эмоций, открытий и добрых воспоминаний. И главное, порадуете свои вкусовые рецепторы.

Манят тайны и загадки истории?

Советую путешествие по Египту с круизом по Нилу на лодке-шато. Возможностей много, вплоть «открытия» гробниц или ночи в Каирском музее. Или Иорданию, включив в маршрут культурные святыни, пустыню, воздушные шары. И даже частный ужин в закрытой Петре.

Хотите всех эмоций сразу?

Уверенно выбирайте Мексику. Неоднократно проверено: здесь есть абсолютно всё, не хватает только одного — времени на отпуск.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: