Курорт в мальдивском стиле появится в ОАЭ

Курорт в мальдивском стиле появится в ОАЭ 17 сентября 2020 г.

Новый эко-курорт откроется в эмирате Рас-Аль-Хайма в 2021 году. Anantara Mina Al Arab Ras Al Khaimah Resort будет выполнен в мальдивском стиле – виллы с бассейнами будут располагаться прямо над водой.

По задумке у курорта на 300 номеров люксов и вилл будет собственный пляж, азиатский ресторан на воде, ресторан морской кухни, а также бассейн с баром, фитнес-клуб и конференц-зал.

В связи с тем, что курорт будет располагаться поблизости от лагуны и заповедника с мангровыми зарослями, на территории появится свой эко-центр для любителей природы и центр водных видов спорта. Стоит отметить, что открытие курорта планировалось еще в 2018 году.

Курорт является частью масштабного проекта Mina al Arab, который возводит застройщик RAK Properties. Инфраструктура района представлена жилыми и гостиничными объектами, а также торговыми центрами.

Элитный район Mina Al Arab растянулся вдоль набережной в южной части эмирата, которая уже насчитывает многие объекты туристической инфраструктуры Рас-Аль-Хаймы.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.