Лучшие горнолыжные курорты Сербии, Турции и Марокко с вылетом из Дубая. Прямым рейсом в снежную сказку

Лучшие горнолыжные курорты Сербии, Турции и Марокко с вылетом из Дубая. Прямым рейсом в снежную сказку 24 ноября 2022 г.

Мы продолжаем серию постов для тех, кто мечтает улететь из лета в зиму. Да-да, в Турции и Марокко тоже есть снег. И прекрасные горы, где сезон длится с декабря по март.

В Марокко 2 наиболее известных горнолыжных курорта с умопомрачительными видами и трассами как для новичков, так и для профи— это Уйкамеден и Ифран.

В Турции «зимних» курортов около десятка, большая часть трасс находится на живописных лесистых склонах с приличными перепадами высот — до 3100 м. Самые популярные курорты страны — Улудаг, Сарыкамыш, Паландокен и Карталкая.

Горнолыжные курорты Сербии (Копаоник, Златибор и Стара-Планина) активно готовятся к зимнему сезону 2022/2023. С каждым годом сервис здесь становится лучше, открываются адреналин-парки, катки, искусственные горки.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: