Магия Нового года и Рождества в L’Apogée Courchevel

Магия Нового года и Рождества в L’Apogée Courchevel 24 ноября 2021 г.

Зимний сезон в L’Apogée Courchevel начнется 17 декабря. В праздничные дни в отеле ждут особенного гостя. Ходят слухи, что в 9 утра на Рождество и в канун Нового года, он приедет в отель на разноцветных санях с мешком подарков на радость детям

В L’Apogée Courchevel в этом году к зимним праздникам готовятся особенно тщательно, чтобы порадовать и удивить гостей, которых после локдауна ожидается особенно много. В отеле будет воссоздана атмосфера легендарного гарлемского ресторана, где в 1920 — 1930-х годах выступали Дюк Эллингтон и Луи Армстронг

Вечером 31 декабря гостей ждет программа Cotton Club. Вечеринка начнется с праздничного ужина в ресторане Le Comptoir de L'Apogée от шеф-повара Жан-Люка Лефрансуа и шеф-кондитера Мало Ле Краса. В меню икра, лобстеры и трюфели — в лучших традициях Куршевеля. Развлекать гостей будут танцоры кабаре, фокусники, цирковые артисты — и это еще не все сюрпризы!

Для детей от 6 до 11 лет шеф-повар Лефрансуа и его команда подготовят специальное меню

Для детей до 6 лет в детском клубе отеля будет организована сказочная новогодняя вечеринка

Отель L’Apogée Courchevel расположен на одном из самых престижных горнолыжных курортов Европы — Courchevel 1850, в непревзойденном французском Паласе. Вас ждут лучшие в мире трассы с частным прямым доступом, SPA-центр, который предлагает множество процедур, 2 детских клуба, сигарная комната и 2 ресторана.

В отеле 53 номера, оформленных в классическом альпийском стиле, пентхаус и 2 шале для больших компаний.

Как попасть во Францию? Туда можно просто прилететь. Никаких приглашений и разрешений не требуется, главное быть привитым одной из вакцин: Pfizer, AstraZeneca и Moderna.

Если вы вакцинированы ими, пишите нам, и мы организуем лучшие новогодние каникулы

Если европейской вакциной вы не привиты, но очень хотите в Куршевель — поторопитесь! Вы ещё успеете в один из «вакцинных туров».

Свяжитесь с нами, всё расскажем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: