Музыкальное событие #1 этого лета! Две величайшие звезды, две легенды, покорившие мир, встретятся на одной сцене

Музыкальное событие #1 этого лета! Две величайшие звезды, две легенды, покорившие мир, встретятся на одной сцене 23 июня 2022 г.

Историческое музыкальное событие – гала-вечер — пройдёт 20 июля 2022 года в Италии в рамках международного BIG ART FESTIVAL. Именно здесь состоится уникальное выступление Джейми Каллума — пианиста, шоумена, одного из самых популярных джазменов современности, и Андреа Бочелли — известнейшего итальянского тенора, суперзвезды мирового масштаба.

«Встреча года» пройдёт на прекрасном острове Капри, а грандиозной площадкой эксклюзивного гала-вечера BIG ART FESTIVAL станет роскошная крыша самого фешенебельного отеля острова — Capri Palace Jumeirah.

Представьте себе: панорамный вид на Неаполитанский залив, закатное солнце превратило море и небо в полыхающий костёр, а над засыпающим зелёным островом разливается прекрасная мелодия фортепиано. И это всё — море, закат, музыка — для вас

BIG ART FESTIVAL — это квинтэссенция атмосферы, творчества и изысканности. Вас ждут красная дорожка, ужин-гурмэ от шеф-повара, выступления мировых знаменитостей, vip-гости и один из лучших отелей мира Capri Palace Jumeirah.

В отеле расположены L'Olivo — единственный ресторан на острове Капри, отмеченный двумя звездами Мишлен и всемирно известный частный клуб на утесе Il Riccio с одной звездой Мишлен. По-настоящему изысканный, стильный, роскошный арт-отель, где вы можете выбрать номер по своему вкусу — от полностью белоснежного в европейском стиле до шикарного по-восточному богатого с тёмным деревом и золотыми портьерами

Гала-ужин в Capri Palace Jumeirah пройдет 20.07.2022 в 19:00. Стоимость билета зависит от расположения столика

Присоединяйтесь к торжеству стиля, красоты и прекрасной музыки

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: