На Мальдивах пройдет мастер-класс Евгения Плющенко

На Мальдивах пройдет мастер-класс Евгения Плющенко 10 марта 2020 г.

Обладатель четырех олимпийских медалей и трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко вновь посетит мальдивский курорт Jumeirah Vittaveli, чтобы отпраздновать вторую годовщину работы ледового катка Ice Ice Maybe, а также провести бесплатный мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих в промежутке с 18 по 28 марта 2020 года - конкретная дата будет объявлена непосредственно в отеле. В 2018 году легенда фигурного катания уже участвовал в торжественном открытии уникального катка, расположенного в тропиках. Помимо мастер-класса от Плющенко, гости Jumeirah Vittaveli смогут в этот же период посетить впечатляющую выставку из белых кораллов, направленную на освещение проблемы глобального потепления.

Каток Ice Ice Maybe из искусственного льда занимает площадь 87 кв. м, не требует охлаждения и соответствует принципам бережного отношения к окружающей среде. Благодаря продуманному до мелочей дизайну и сложной молекулярной технологии гости могут насладиться возможностью покататься на коньках в летней одежде, наслаждаясь волшебными видами Индийского океана.

Источник: www.tourprom.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: