Новая концепция обслуживания пассажиров с детьми авиакомпании Finnair

Новая концепция обслуживания пассажиров с детьми авиакомпании Finnair 12 февраля 2018 г.

Финская авиакомпания Finnair в первой половине 2018 года начнет реализацию новой концепции обслуживания пассажиров с детьми. Главной её особенностью станут Муми-тролли, являющиеся неотъемлемой частью образа Финляндии и неофициальным символом страны. Известные сказочные персонажи будут сопровождать маленьких пассажиров на различных этапах путешествия как в аэропорту, так и на борту самолетов.

Муми-тролли появятся на экране специальной стойки регистрации, выделенной для пассажиров с детьми. Далее юные путешественники встретятся с ними в особой детской зоне досмотра, оформленной в муми-стиле. Кроме того, Finnair вместо обычного посадочного талона и стандартной багажной бирки выдаст маленьким клиентам волшебный муми-билет и муми-бирку, а в самолете вручит им сувениры с Муми-троллями.

И это далеко не все муми-предложения от авиакомпании. На борту дети смогут увидеть анимационный сериал о приключениях сказочных героев. Специально для этого перевозчик обновил видеотеку бортовой системы развлечений. Родители с младенцами будут получать в подарок полотенце с изображением персонажей. Юные пассажиры бизнес-класса станут обладателями эксклюзивных дорожных наборов, выполненных в муми-стиле.

Источник: http://www.marusyacup.com

Пожалуйста, обращайтесь в отдел авиа и ж/д перевозок: (812) 313-06-31.