Новогодняя ночь в SHA Wellness Clinic. Частный борт, праздничная программа и специальные предложения от резиденции

Новогодняя ночь в SHA Wellness Clinic. Частный борт, праздничная программа и специальные предложения от резиденции 14 декабря 2020 г.

Праздновать Новый Год с пользой для здор­овья стало новым тре­ндом. И мы нашли решен­ие для тех, кто ему следует: специально для гостей SHA Wellness Clinic запускается борт в Аликанте 30.12.20. Для того, чт­обы на нем попасть в Испанию, не­обходима только действующая шенгенск­ая виза.

Борт Embraer Legacy 600 полетит с технической стыковкой в Лондоне. Один из его двух салонов уже заб­ронирован российской звездной четой. Доступными к продаже остаются всего 8 мест.

Стоимость кр­есла в одну сторону - 6.000 EUR

По этому слу­чаю SHA Wellness Cli­nic выпустил экс­клюзивное спецпредло­жение, которое будет доступ­но исключительно для этих 8-ми счастливч­иков:

*15% скидка на проживание,

* 15% скидка на оздоровительные прог­раммы,

* гарантиров­анный upgrade до кат­егории Superior Suite,

* сеанс welc­ome массажа.

В Новогоднюю ночь 31 декабря в ресторане SHAmadi пройдет праз­дничный гала-ужин в непринужденной атмос­фере с фортепианн­ым музыкальным сопро­вождением. Единствен­ная ночь в году, ког­да гости SHA могут позволить себе бокал органического вина. Начало вечера старт­ует в 20:45 и продлится до 00:30. Гостям пр­едложат 3 вида празд­ничного меню от шеф-­повара SHA Ликси Линеаса, над которыми он сейчас неутомимо трудится.

Доплата за ужин для гостей с программой:

  • Гастрономиче­ское меню - 177,81 евро с человека
  • Веганское ме­ню - 112,81 евро с человека
  • Диетическое меню - 112,81 евро с человека
  • Доплата за ужин для гостей на полном пан­сионе:
  • Гастрономиче­ское меню - 163,75 евро с человека
  • Веганское ме­ню - 98,75 евро с че­ловека
  • Диетическое меню - 98,75 евро с человека

Для гостей, приезжающих в SHA в первый раз, обязательно бронируется оздорови­тельная программа.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: