Новый год в Atlantis, The Palm

Новый год  в Atlantis, The Palm 13 ноября 2019 г.

Знаменитый Atlantis, The Palm, Dubai , предлагает отпраздновать Новый год на грандиозной вечеринке Atlantis Royal Gala.

Праздник начнется 31 декабря в 19:30 в шатре Асатир, где будут предложены легкие закуски, шампанское и напитки. В 20:00 гости приглашаются на гала-ужин «Под звездным небом», где для них сыграют 30 музыкальных коллективов, открытый бар предложит премиальные напитки в неограниченном количестве, а на роскошном шведском столе будут ждать самые разнообразные блюда: от лобстеров и икры до шаурмы и фахитас. Также будут работать открытые кухни и буфет для детей, а панорамные виды на остров Пальм-Джумейра и праздничный фейерверк доставят особое удовольствие.

Маленькие гости отеля будут приглашены на вечеринку «Под водой» - их ждут огромные надувные замки, мастер-классы и развлечения на морскую тематику, а также кинотеатр под открытым небом.

Помимо этого, фирменные рестораны курорта в новогоднюю ночь предложат свои праздничные меню и развлекательные мероприятия.

  • Опция Gold: ужины в японском ресторане Nobu под управлением мишленовского шефа Нобу Матсухиса и китайском ресторане Hakkasan.
  • Опция Silver: ужины в ресторане Bread Street Kitchen & Bar под управлением мишленовского шеф-повара Гордона Рамзи, Ronda Locatelli от Джорджио Локателли, а также Seafire Steakhouse & Bar и The Edge.
  • Опция Bronze: ужины в ресторанах со шведским столом Saffron и Kaleidoscope, а также в ливанском ресторане Ayamna.
  • Ossiano Underwater Bar&Restaurant предложит изысканные блюда из морепродуктов и виды на лагуну Ambassador.

Завершатся все праздничные мероприятия около 3-х ночи.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03. +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: