Новый отель в Дубае – Emerald Palace Kempinski Dubai 5*

Новый отель в Дубае – Emerald Palace Kempinski Dubai 5* 07 сентября 2018 г.

Совсем скоро в Дубае распахнет свои двери новый отель Emerald Palace Kempinski Dubai 5*. Он расположен на западной части Пальмы Джумейра всего в 35 минутах езды от международного аэропорта.

Вдохновением для архитектурной концепции отеля послужили европейские дворцы 18 века, в оформлении номеров безошибочно угадываются итальянские акценты. Среди великолепных ресторанов при отеле стоит отметить MIX от знаменитого французского шефа Алена Дюкасса. Еще одно достоинство курорта – внушительный спа-центр площадью 3000 кв.м.

В отеле есть все необходимое как для отдыха, так и для бизнеса: размещение в номерах различных категорий и на виллах, 6 ресторанов, 3 бара, 2 бассейна, один из которых детский, тренажерный зал, мини-гольф, 6 конференц-залов вместимостью до 1500 человек, детский клуб, клуб для подростков, кинозал. Предоставляются услуги консьержа.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: