Обновления в отеле Forte Village, Сардиния к курортному сезону-2019

Обновления в отеле Forte Village, Сардиния к  курортному сезону-2019 18 февраля 2019 г.

Forte Village расположен на живописных средиземноморских берегах южной Сардинии всего в часе полета от Рима. Это настоящий оазис роскоши и популярная площадка для событий мирового уровня. За последние 4 года курорт вложил более 50 млн евро в новые объекты, капитальный ремонт и инновационные услуги.

В числе обновлений сезона 2019: две новые виллы, реконструированные номера и люксы отеля Castello , новые уникальные рестораны, еще один бассейн. Это лишь некоторые из причин посетить Forte Village следующим летом.

ДВЕ НОВЫЕ ЧАСТНЫЕ ВИЛЛЫ

В этом сезоне отель представляет две абсолютно новые роскошные виллы, в каждой из которых четыре спальни. В перспективе общее число вилл достигнет 13. На территории разбит пышный частный сад с собственным бассейном, предусмотрена лаундж-зона для релаксации и услуги дворецкого. В элегантной вилле Ambra четвертая спальня расположена на расширенной террасе на первом этаже. Виллы идеально подходят для семей, групп разных возрастов или друзей.

НОВЫЙ ПАНОРАМНЫЙ БАССЕЙН ДЛЯ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ LE DUNE

Изумрудно-зеленые тропинки курорта приведут вас к элегантным бунгало и апартаментам с первоклассным персональным сервисом, которые выходят прямо на белый песчаный пляж курорта. В 2019 году в распоряжении гостей новый панорамный бассейн на крыше террасы Forte Bay, откуда можно насладиться красочными видами Средиземного моря, ласкающими берега южной Сардинии.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ОТЕЛЯ CASTELLO

5-звездочный отель Castello, входящий в эксклюзивную коллекцию сети Virtuoso, расположен в нескольких шагах от одного из самых потрясающих пляжей Сардинии. В предстоящем сезоне во всех номерах Executive Mare с видом на море будет выполнен дополнительный косметический ремонт в свежем средиземноморском стиле светлых тонов с колоритной сардинской отделкой. Все люксы на 4 и 5 VIP-этажах отеля Castello, в том числе Королевский и Президентский сьюты, также будут полностью отремонтированы. Также отель будет оснащен новой системой звукоизоляции, а в коридорах будут заменены все двери.

ОТЕЛЬ PINETA

Расположенный в многовековой сосновой роще, отель Pineta - это идеальное место, чтобы сбежать от суеты и шума повседневной жизни, погрузившись в атмосферу полной безмятежности и уединения. Этот недавно отреставрированный 5-звездочный отель будет дополнен бассейном-лагуной в общем парке, где появится новая эксклюзивная зона для завтраков с диванами и шезлонгами.

РЕСТОРАН FISH MARKET

Ресторан с меню из морепродуктов с видом на море - это идеальное место, где можно насладиться разнообразными блюдами из свежей рыбы и ракообразных, приготовленными на гриле. В 2019 году благодаря новой стеклянной пристройке, защищающей всю территорию от ненастья, вы сможете любоваться Средиземным морем при любой погоде.

ЗОНА БАССЕЙНА OASIS

Рестораны с видом на бассейн Oasis, украшенный завораживающей ночной подсветкой, будут обновлены к лету 2019 года. Среди их числа Forte Grill, Сардский, Бразильский и ресторан этнической кухни. Зона для завтрака также пройдет модернизацию. Площадь Luisa будет расширена, в результате рядом с главной площадью появится полукрытая зона с бутиками и барами - отличное место для эксклюзивного шоппинга с пекарней, винным баром и бутиками.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ АКАДЕМИИ

Forte Village славится своим широким спектром спортивных и досуговых академий, в которых участвуют лучшие профессиональные спортсмены со всего мира. Летом 2019 года легендарные спортсмены вновь вернутся, чтобы возглавить футбольную академию «Челси», академию регби и академию тенниса, а непревзойденный Этторе Мессина, тренер команды San Antonio Spurs, встанет у руля баскетбольной академии. Взрослые и дети смогут также попробовать свои силы в новой академии фехтования, узнать секреты этого увлекательного вида спорта, изучить этикет, работу ног, атаку, защиту, стратегию и тактику. Для более интеллектуальных занятий на курорте открыты шахматная академия во главе с российским мастером Анатолием Карповым и академия магии Марвина Бергласа, всемирно известного волшебника.

ВЕЧЕРА СО ЗВЕЗДНЫМИ ШЕФ-ПОВАРАМИ

В июле и августе 2019, при участии лучших шеф-поваров Michelin и главных героев итальянской и международной высокой кухни, пройдет серия незабываемых гастрономических вечеров. Карло Кракко, Алессандро Негрини и Фабио Пизани, Джузеппе Манчино, Фабио Чиерво, Кристофоро Трапани и Теодор Фальсер - лишь некоторые из шеф-поваров Michelin, которые поделятся своим созвездием фирменных блюд под аккомпанемент вин из самых престижных погребов.

Источник: www.pitert.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: