Обновленный Les Airelles открыл сезон

Обновленный Les Airelles открыл сезон 04 декабря 2017 г.

Отличные новости для любителей катания и стильных вечеринок apres-ski: в палас-отеле Les Airelles в Куршевеле основательно подготовились к новому сезону. Гостей ждёт масса изменений, и все они, конечно же, к лучшему.

Спа-центр Les Airelles возобновил сотрудничество с брендом La Mer, и теперь гостям снова доступны эксклюзивные процедуры и ритуалы марки. Восстановить силы после долгого катания или посидеть компанией друзей можно в обновленной ski room. Пространство здесь увеличилось в три раза и теперь вмещает в себя зону отдыха, бутик эксклюзивной одежды Bernard Orcel и уютный чайный салон.

Что касается гастрономии, то обладатель двух звезд Мишлен Пьер Ганьер полностью поменял концепцию итальянского ресторана в Les Airelles. Скоро гости смогут оценить обновлённые интерьеры и меню от знаменитого шефа.

А ещё в отеле появился эксклюзивный сьют “Myosotis”, расположенный настолько удобно, что, выйдя за дверь, можно сразу выезжать на трассу.

По доброй традиции в новогоднюю ночь в Les Airelles состоится роскошная тематическая вечеринка – в этом году она будет называться «Gipsy Airelles». На одну ночь палас-отель превратится в пристанище настоящих кочевников, освещенное приглушенным светом из цыганских палаток.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: