Октябрь 2018. Luxury Travel Mart, Москва

Октябрь 2018. Luxury Travel Mart, Москва 23 октября 2018 г.

Luxury Travel Mart-2018 состоялся. Вернулись с уймой полезных для Клиентов новостей, обязательно поделимся и внедрим. Генеральный директор JSP travel Виктория Печенкина об LTM: "Делать то, что любишь, означает никогда не работать, так как твоя работа - это твоя жизнь. Это как раз про меня и нашу команду JSP travel. Очень приятно видеть знакомые лица, слушать новости и получать важную информацию из первых уст обо всех новинках нашего рынка".

Специалист отдела индивидуального обслуживания Надежда Шаманова о LTM-2018: "Мы любим, когда наши клиенты открывают уникальные еще неизведанные для них уголки планеты и познают мир вместе с нами. Поэтому мы ежегодно изучаем новые маршруты и налаживаем связи с партнерами на московской выставке Luxury Travel Mart.

Руанда - один из таких уникальных уголков в Центральной Африке, "страна тысячи холмов", здесь есть уникальные возможности увидеть знаменитую горную гориллу, золотых обезьян и озера в кратерах старых вулканов на севере страны. Крупнейший в Африке охраняемый горный тропический лес Нунгве, подвесная прогулочная тропа на высоте 70 метров над землей на юге. Классическое сафари по саваннам, где можно встретить "большую пятерку" на востоке. И, конечно, роскошные лоджи Bisate lodge by Wilderness safaris и новый One&Only Nyungwe House, открывшийся 1 октября".

С каждым годом выставка только улучшает качество представленных отелей и партеров, что очень важно для нас, как для заказчиков «продукта». Большая благодарность организаторам, постоянным и новым партнерам!

Фотографии: