Отель Nikki Beach теперь и в Черногории. Открытие уже этой весной

Отель Nikki Beach теперь и в Черногории. Открытие уже этой весной 19 февраля 2021 г.

Гастрономия, музыка, развлечения, мода, кинематограф и искусство — шесть ключевых элементов отдыха в новом отеле Nikki Beach Montenegro, открытие которого запланировано на 1 мая 2021.

Курорт расположится на адриатическом побережье в Бока-Которском заливе Черногории — самом красивом фьорде Средиземноморья. Большая часть залива находится под защитой ЮНЕСКО, как памятник мирового культурного наследия с панорамными видами живописной природы, старинными городами и аутентичной кухней.

Бутик-отель выполнен в стиле бренда Nikki Beach, визитной карточкой которого являются современные интерьеры в белом цвете, элементы декора из дерева и дизайнерская мебель. В отеле будет всего 45 номеров, а один из самых роскошных — Signature Suite: площадью 140 кв.м и собственной сауной.

На территории отеля расположены 3 бассейна: 2 из них имеют прямой выход к морю по специальному мосту и предназначены для спокойного отдыха в тишине под звуки водопада, который их соединяет. Третий бассейн с пляжным клубом подойдет для энергичного отдыха под музыкальные сеты диджеев с бокалом креативного коктейля или вина премиальных сортов. Также в аквазоне располагается Hotel Pool Bar, который порадует посетителей широким выбором напитков.

На открытой террасе ресторана с видом на бухту можно попробовать блюда средиземноморской, международной и балканской кухни. Помимо этого, гости могут воспользоваться услугами Nikki SPA, фитнес-центром Tone Gym с крытым бассейном, сауной, хаммамом и джакузи и оборудованном приватным пляжем.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: