Открытие нового отеля на Мальдивах: The Ritz-Carlton Hotel Maldives для любителей роскоши

Открытие нового отеля на Мальдивах: The Ritz-Carlton Hotel Maldives для любителей роскоши 12 января 2021 г.

В течение 2021 года любимые многими Мальдивы пополнятся новой фешенебельной локацией от знаменитой сети Ritz-Carlton.

Ritz-Carlton Maldives расположится на живописном архипелаге Фари всего в 45 минутах на гидросамолете от аэропорта Мале. Три острова курорта и живописная марина послужат отправной точкой для знакомства со всем разнообразием местной природы, культуры, музыки, искусства и шопинга.

В концепцию отеля заложено бережное отношение к окружающей cреде и принципы устойчивого развития, а его геометрические формы, в которых преобладает круг, вдохновлены величием океана и циркуляцией энергии в природе.

К услугам гостей готовятся 100 элегантных вилл, выполненных в минималистичном дизайне от знаменитой команды Kerry Hill. Сопровождать посетителей в лучших традициях Ritz-Carlton будет команда персональных батлеров под руководством Ариса Миха (Aris Meeha).

В SPA-центре отеля представится возможность восстановить физический и духовный баланс по принципам фен-шуя, а также приобрести средства по уходу за телом от ведущих косметических брендов.

Ценители высокой гастрономии смогут отправиться в кулинарное путешествие по 6 ресторанам, где можно насладиться кухней южной Италии, японским тепаньяки и авторским меню от отмеченного звездой Michelin шеф-повара Cheung Siu Kong.

Специальные образовательные программы и экскурсии в стиле Кусто, направленные на изучение природоохранной деятельности, заставят детей и взрослых по-новому взглянуть на удивительную биосферу Мальдив.

Маленькие гости могут ближе познакомиться с очарованием островов через Ritz Kids - детском клубе с футуристическим дизайном, капсулами для сна, зоной для видеоигр и бассейном с водными горками. Досуг, разработанный для детей в возрасте от 4 до 12 лет, включает развивающие занятия, поездки на велосипеде, уроки гончарного дела, кулинарии и многое другое.

Дополнят приятное времяпровождение кинотеатр под открытым небом, студия йоги, теннисный корт, возможности для водных видов спорта и коллекция изысканных напитков из местного винного погреба.

Информация о стоимости проживания, наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: