Открытие Conrad Fort Lauderdale Beach на золотом побережье Флориды

Открытие Conrad Fort Lauderdale Beach на золотом побережье Флориды 16 января 2018 г.

Conrad Fort Lauderdale Beach распахнул свои двери на великолепном Северном пляже Форт-Лодердейла и стал 2-м отелем сети Conrad Hotels & Resorts во Флориде. К услугам постояльцев 290 номеров с панорамными окнами; 4 ресторана и бара; спа-центр, включающий массажные комнаты для пар, мужские и женские парные и салон красоты; превосходно оборудованный комплекс для занятий фитнесом; полностью оборудованное пространство для проведения мероприятий, а также бассейн площадью почти 2 000 кв. м., который может похвастаться панорамными видами на океан.

Conrad Fort Lauderdale Beach спроектирован знаменитым архитектором постмодернизма Майклом Грейвсом, который черпал вдохновение непосредственно из окружающей обстановки: Форт-Лодердейл – мировая столица яхт, поэтому отель по форме напоминает роскошный круизный лайнер.

В номерах, интерьеры которых решены в морском стиле, в распоряжении гостей балкон с видом на Атлантический океан или внутренние каналы побережья, компактная кухня, 50-дюймовый телевизор с высоким разрешением и многое другое.

Клиенты отеля смогут воспользоваться уникальным бассейном площадью 2 000 кв. м., эксклюзивными турами для знакомства с местной культурой и искусством по специальной программе Conrad 1/3/5, просторным спа-комплексом, библиотекой, круглосуточным консьерж-сервисом, бассейном с теплой водой, джакузи, мангалами и пляжными кабинками.

Источник: http://www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.