Открытие нового концептуального отеля на Мальдивах

Открытие нового концептуального отеля на Мальдивах 25 марта 2021 г.

Patina Maldives, Fari Islands — новый курорт на островах Фари в атолле Мале и флагманский отель модного бренда Patina Hotels & Resorts, чья философия основана на заботе о потребностях современных путешественников и индивидуальных запросах каждого клиента. В конце весны 2021 года он распахнет двери для встречи с первыми гостями, в числе которых можете оказаться вы.⠀

Patina Maldives представит своим гостям абсолютно новую концепцию отношений человека и природы. Интерьеры отеля созданы в духе biofriendly-дизайна, который направлен на борьбу со стрессом и максимальное расслабление. Панорамные раздвижные окна, натуральные материалы и текстуры, геометричные формы, приятные на ощупь поверхности. На выбор — 90 вилл и 20 студий.

Также в Patina Maldives используют солнечную энергию и возобновляемые материалы, отказавшись от одноразового пластика. Благодаря такому деликатному подходу удалось уберечь атмосферу от выброса почти 800 тонн углекислого газа.⠀

Местные шеф-повара используют продукты, выращенные в органическом саду отеля. К услугам гостей: 4 бара и ресторана с международной кухней. Родниковую воду и сезонные фрукты, если пожелаете, доставят вам прямиком на виллу.

Для детей предусмотрен детский клуб, образовательный центр и занятия с инструктором по плаванию. Если погода позволяет, на берегу жарят барбекю из маршмеллоу.

Взрослым тоже не придётся скучать: SPA-центр, спортзал, теннисный корт, салон красоты, кинотеатр под открытым небом, водные виды спорта, студия звукозаписи, художественная галерея, причал для частных яхт и пляжный клуб мирового уровня. Бассейнами и фитнес-залом можно пользоваться круглосуточно.

Спецпредложение в честь открытия:

  • Скидка 25% при бронировании от 4 ночей и 30% — от 5+;
  • Полупансион;
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт на яхте отеля;
  • Сеанс массажа и снорклинг-тур в подарок

Информация о стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.

Фотографии: