Плюсы и минусы Маврикия. Стоит ли лететь на остров?

Плюсы и минусы Маврикия. Стоит ли лететь на остров? 25 февраля 2023 г.

Однозначно, да! Из минусов мы можем отметить только достаточно долгий перелёт — сначала до Дубая, а там ещё 7 часов до Маврикия. Но поверьте, это того стоит!

Время на острове совпадает с московским, поэтому никакого джетлага, как на Мальдивах или Карибах вы не ощутите. Маврикий — зелёный остров с очень красивой береговой линией— песчаные пляжи перемежаются с поросшими джунглями горами вулканического происхождения. Океан у побережья очень мелкий и теплый, много коралловых зарослей и тропических рыбок

Рядом с Маврикием есть невероятное природное явление — подводный водопад, который можно посмотреть на вертолётной экскурсии

Остановиться мы рекомендуем в одном из проверенных путешественниками JSP Travel отелей — изысканном уединенном One&Only Le Saint Géran или роскошном Royal Palm Beachcomber Luxury 5*.

Когда лучше лететь на Маврикий? Спрашивайте, расскажем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: