Подборка отелей для зимнего отдыха в Карелии

Подборка отелей для зимнего отдыха в Карелии 27 октября 2020 г.

Новогоднему торжеству — быть. Предлагаем "поставить город на паузу" и отправиться на зимние каникулы в Карелию, чтобы замедлиться, набраться здоровья, отдохнуть на свежем воздухе и начать следующий год с новыми силами. Тем более, мы позаботились о том, чтобы клиенты JSP travel сделали это с максимальным комфортом. Номера в топовых отелях на самое волшебное время в году закончились почти сразу после старта продаж, однако мы смогли "припрятать" несколько удачных вариантов. К вашим услугам:

Кардинальная смена обстановки и погружение в деревенскую жизнь.

Топовый отель и фермерское хозяйство вдали от города, в Карельском лесу на берегу озера Волненъярви. На 15 гектарах территории развлечение найдется для каждого. Погуляйте по лесу, слушая, как хрустит снег под ногами. Поймайте себе ужин, попарьтесь в бане, а после прыгните в ледяное озеро.

Экоотель в скандинавском стиле для активного отдыха на природе.

На территории собственный питомник с 35 хаски. Дети будут в восторге! Гостевые дома с 3 спальнями, апартаменты для двух человек и тревел-хижины с панорамными окнами.

Разноплановые туры: от походов в знаменитые горы и прогулок по национальным паркам до поездок на снегоходах и с собачьими упряжками.

Бизнес-отель в Петрозаводске на берегу Онежского озера рядом с причалом, откуда уходит катер прямиком в заповедник ЮНЕСКО.

Минималистичный интерьер в светлых оттенках с видом на реку. В каждом номере оборудовано рабочее место, что удобно для тех, кто не готов надолго отвлекаться от дел. В ресторане отеля готовят изысканные блюда местной кухни. А для романтического вечера персонал заботливо украсит номер и организует в нем ужин.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: