Притяжение Азией: круиз по Вьетнаму, пещеры залива Халонг

Притяжение Азией: круиз по Вьетнаму, пещеры залива Халонг 16 ноября 2022 г.

Красивейшая бухта Южно-Китайского моря стала одним из 7 новых чудес света. Халонг переводится как «место, где дракон спустился в море». Это уникальный залив с гротами и туннелями, созданными ветром, водой и временем, изумительно чистой водой бирюзового цвета и пышной тропической растительностью.

Бухта — популярное туристическое место, здесь всегда многолюдно. И гораздо комфортнее наслаждаться её красотой с моря, с борта шикарного лайнера с комфортом 5 звездочного отеля. Представляем вам 2 лучших:

  • Ambassador Cruise — 1200-тонное стальное пятипалубное судно, самое большое из всех, когда-либо курсировавших в ночных водах залива Халонг. На борту вас ждут авторские коктейли, морепродукты, панорамный бассейн, живая музыка.
  • Paradise Elegance — изящное судно, в котором современный стиль сочетается с концепциями вьетнамского дизайна. На борту: пиано-бар, спа-салон и рестораны с меню, отмеченным 2 звезды Мишлен.

Сложно выбрать? Лучшие круизы мира здесь

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: