«Private Mountain – HEAD into the season» — открытие горнолыжного сезона для гостей Tschuggen Grand Hotel

«Private Mountain – HEAD into the season» — открытие горнолыжного сезона для гостей Tschuggen Grand Hotel 23 октября 2018 г.

В пятницу 30 ноября 2018 года в Арозе пройдет мероприятие «Private Mountain – HEAD into the season», в рамках которого в течение всего дня нетронутые склоны Aroser Hornli и Weisshorn (в зависимости от количества снега) будут предоставлены исключительно для гостей пятизвездочного отеля Tschuggen Grand Hotel. Официальное открытие горнолыжного сезона в Арозе произойдет на следующий день.

Хотя мероприятие Private Mountain проводится в Арозе уже в девятый раз, компания HEAD впервые станет партнером этого события. Если вы все еще подбираете горнолыжное оборудование, то представители компании HEAD будут рады дать профессиональные советы, и вы сможете попробовать различные модели.

Еще одной изюминкой Private Mountain является лыжная гонка с легендой горнолыжного спорта Didier Cuche. Это единственный спортсмен, которому удалось 5 раз выиграть Кубок мира по горнолыжному спорту – скоростной спуск на трассе Штрайф в Китцбюэле. Didier Cuche четыре раза становился обладателем Кубка мира в скоростном спуске.

На мероприятии, проводимом на высоте 2000 метров, также будет организовано барбекю с бургерами, шампанским, глинтвейном и музыкальным сопровождением от DJ Gigi. Программа продолжится вечером в отеле Tschuggen Grand Hotel, где состоится торжественный ужин и выступление британской группы The Beat Factor.

На следующий день гости смогут расслабиться в роскошном спа-центре Tschuggen Bergoase, площадью 5000 м2.

Условия предложения:

  • Стоимость специального предложения Private Mountain от отеля Tschuggen Grand Hotel составляет от CHF 775 на человека за две ночи или от CHF 1110 на человека за три ночи.
  • Без проживания гости оплачивают CHF 300 за мероприятие, в стоимость входит ланч и шампанское.
  • Предложение действительно с 29 ноября по 2 декабря 2018 года.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.