Раннее бронирование отелей Куршевеля

Раннее бронирование отелей Куршевеля 10 августа 2020 г.

Сейчас самое время задуматься о роскошных новогодних каникулах и раннем бронировании на выгодных условиях самых достойных вариантов на курорте Куршевель — мировой мекке горнолыжного спорта, расположенной в сердце «Трех долин».

Все отели курорта расположены непосредственно возле трасс, поэтому у вас есть уникальная возможность ощутить свободу и единение с природой по системе ski-in & ski-out. Вам не придётся тратить время на дорогу до трасс и возвращаться в отель после насыщенного дня с лишними передвижениями - вы оказываетесь на подъемнике сразу при выходе из отеля. Важная деталь: в большинстве вариантов размещения, трепетно отобранных нами, есть прокат всего необходимого снаряжения как для любителей, так и для профи.

А теперь наша команда предлагает вашему вниманию список люксовых 5* отелей, где вы почувствуете себя как в сказке:

  • Les Airelles - выглядит снаружи и внутри, как настоящий сказочный домик, прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми.
  • Le K2 Palace (ex.Le K2) - стильный отель на склоне Коспилло с индивидуальной концепцией и уникальным дизайном.
  • L’Apogée Courchevel- дизайнерский отель, расположенный посреди хвойного леса, откуда открывается потрясающий вид на заснеженные вершины гор.
  • Hotel Barrière Les Neiges - в отеле вы проникнетесь атмосферой тепла и семейного уюта.
  • Grandes Alpes Private Hotel - маленький уютный отель для любителей уединенного отдыха.
  • Aman Le Melezin - отель, выполненный в элегантном стиле, расположен у подножья самой известной трассы курорта — Bellecote.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: