Рождественское шале Ritz Paris на Вандомской площади

Рождественское шале Ritz Paris на Вандомской площади 29 ноября 2019 г.

C 7 декабря 2019 г. по 5 января 2020 г. в самом центре Вандомской площади у легендарного Ritz Paris развернется Рождественское шале, где все желающие смогут попробовать сладости от именитого шефа-кондитера Франсуа Перре (Francoi Perret): фирменный яблочный штрудель, традиционные имбирные пряники, воздушные шоколадные и ореховые язычки из слоёного теста.

При создании традиционного Рождественского полена мсье Перре в этом году отдал предпочтение классической форме и сочетанию вкусов - основными ингредиентами станут фундук и шоколад. Венчать десерт будет эмблема отеля.

Кроме того, Франсуа угостит посетителей фирменным горячим шоколадом Ritz Paris, который на 70% состоит из венесуэльских какао-бобов, а эксклюзивные сладкие сувениры в фирменных упаковках можно будет забрать с собой на память.

Источник : www.travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: