Скидка 25% + бесплатный полупансион гостям The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach

Скидка 25% + бесплатный полупансион гостям The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach 06 февраля 2019 г.

Необычный отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach расположен на частном участке пляжа Аль-Джазира Аль-Хамра, на уединенном полуострове, куда гостей доставляют на лодке.

Комплекс просторных вилл с персональными басейнами, выполненных в виде бедуинских шатров, впечатляющих роскошными интерьерами в арабском стиле и высочайшим уровнем комфорта, с одной стороны окружен бескраней пустыней, а с другой - частным пляжем с золотым песком и прозрачными водами Персидского залива.

Помимо эксклюзивного размещения к услугам гостей большой лазурный бассейн, ресторан и бар с разнообразием изысканных блюд и напитков, центр The Ritz-Carlton Spa с 4 частными спа-павильонами, в которых проводятся различные процедуры по островным рецептам, способствующим спокойному и безмятежному отдыху.

Также в отеле организуют занятия сноркелингом, каякингом, сапсерфингом и пляжным волейболом.

Специальные предложения от The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach:

  • На туры по 26 апреля полупансион в подарок для всей семьи при бронировании 4 ночей и больше, а также 25% скидка на проживание.
  • На туры с 27 апреля по 10 октября полупансион в подарок для всей семьи в не зависимости от количества забронированных ночей, а также 25% скидка на проживание.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: