Супер-экспириенс — Новый год 2022 за полярным кругом Антарктиды

Супер-экспириенс — Новый год 2022 за полярным кругом Антарктиды 11 октября 2021 г.

Представляем вам первый полностью русскоязычный экспедиционный круиз в Антарктиду на новой роскошной мега-яхте класса люкс «Le Boreal» с 30.12.2021 по 10.01.2022

1 день. Прибытие в Буэнос-Айрес и трансфер в отель.

2 день. Перелет из Буэнос-Айреса в Ушуаю и посадка на мега-яхту «Le Boreal». После знакомства с командой и брифингом по безопасности — праздничный ужин и встреча Нового года

3 день. Чтобы увидеть Белый континент, вам предстоит форсировать опасный пролив Дрейка. Здесь находится зона Антарктической конвергенции, которая притягивает разнообразную морскую фауну. Посмотрите наверх, над вашим судном парят альбатросы!

4 день. Вы увидите Южные Шетландские острова, российскую научную станцию Беллинсгаузен, где есть банк, почта и даже школа, и самый южный действующий православный храм, где священники служат по тому же графику, что и полярники.

5 день. Вы совершите высадку на лодках в бухте Неко, где живут чайки, буревестники, бакланы, тюлени, касатки и другие виды китов. А во второй половине дня яхта пришвартуется в порте Локрой, где вы сможете отправить своим близким открытку из самого южного почтового отделения в мире.

6 день. Вы станете одним из немногих жителей Планеты, пересекших Южный Полярный круг

7 день. На острове Петерманн вы увидите разноцветный снег, который окрасили зелёные и красные водоросли, морских леопардов и горбатых китов. А затем, на украинской станции Вернадского, встретите Рождество с полярниками. Всем желающим в паспорт поставят печать о пересечении Южного полюса.

8 день. Бывший остров китобоев — Десепшн, где живет крупнейшая колония антарктических пингвинов, а также морские слоны и морские котики.

9 и 10 день. Судно идет курсом на Ушуайю, а вы — наблюдаете за китами и морскими птицами. В последний вечер вас ждет прощальный капитанский ужин.

11 день. Прибытие в Ушуайю и авиаперелет в Буэнос-Айрес.

Стоимость на 1 персону от 12650 евро при выборе каюты категории «Делюкс».

Обратите внимание, кают superior, luxe deluxe и люксов на 6 палубе уже нет в наличии.

Спрашивайте

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: