ТОП-3 подводных локации, которые должен увидеть каждый ⠀

ТОП-3 подводных локации, которые должен увидеть каждый ⠀ 12 ноября 2020 г.

Отдых на берегу океана может быть не только пляжным, но и подводным. Если вы из тех, кто любит вид на водную гладь и мечтает разглядеть этот мир изнутри, то подводные номера из нашей подборки - для вас.

Главное — можно посетить их хоть завтра и видеть из окон комнаты не серую осень, а ярких рыб и прочих милых обитателей.

Мальдивы, остров Рангали

Двухуровневая резиденция MURAKA станет вашим уединённым островком спокойствия. Личный дворецкий и повар окружат заботой и учтут все пожелания. Наслаждайтесь видом на океан с открытой террасы или из собственного бассейна, а подводным миром — прямо из спальни. Master Bedroom и прилегающая ванная комната с панорамными окнами и обзором в 180˚ находятся на глубине 5 м ниже уровня моря. Любуйтесь жителями океана без погружения в воду.

ОАЭ, Дубай

Underwater Suite — райские подводные люксы с видом на океанариум Ambassador Lagoon. Нет, это не просто аквариум, это отдельный мир с 65 000 жителей. Номера идеально подойдут для романтичного отпуска или «детокса» после городского стресса. Расслабьтесь в ванной с панорамными окнами на подводный мир и засыпайте в спальне, рассматривая грациозных скатов.

Танзания, остров Пемба

Ещё более необычный опыт вы получите в The Underwater Room, потому что это «плавающий» трёхуровневый дом. Из подводной спальни с большими окнами вы увидите морских жителей, а из гостиной или террасы — окружающие пейзажи. Любоваться красотой созвездий здесь можно, просто принимая ванну. Абсолютное единение с природой.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: