Сейшелы отменили карантин. Правила въезда и TOP-4 отеля для комфортного отдыха

Сейшелы отменили карантин. Правила въезда и TOP-4 отеля для комфортного отдыха 09 февраля 2021 г.

На днях прозвучала одна из самых долгожданных для всех нас новостей - Сейшелы отменили карантин. Пройтись по нежному песку, искупаться в бирюзовой воде и насладиться роскошным сервисом отелей смогут те, кто прошел вакцинацию от COVID — 19. Прямого авиасообщения пока нет. Самым оптимальным вариантом попасть на острова остается рейс Emirates со стыковкой в Дубаи. Время в пути — около 13 часов.

Также придется соблюсти ряд условий:

* предъявление сертификата вакцинации (две дозы вакцины)

* въезд разрешён минимум по истечению двух недель после получения второй дозы вакцины

* принимаются сертификаты после вакцинации любой из вакцин

* предоставление отрицательного ПЦР не позднее 72 часов до вылета на Сейшелы

* детям до 18 лет прививка не обязательна, но потребуется необходим пцр — тест⠀

Однако, эти меры временны — с середины марта туристы должны будут предоставить только отрицательный ПЦР тест не старше 72 часов до вылета на Сейшелы.

ТОП-4 отеля на Сейшелах, которые уже вовсю готовятся к приему гостей:

В распоряжении гостей отеля 11 приватных вилл — они отлично подойдут для романтического отдыха. Насладитесь свиданием во время организованного специально для вас ужина на берегу океана или частной дегустацией коллекционных вин.

Отдых в этом отеле особенно понравится семьям с детьми, ведь главная достопримечательность острова — это гигантские Сейшельские черепахи. Также отель высокого ценится различными селебрити.

Отель отлично подойдет всем, кто нуждается в поднос расслаблении и любит снорклинг и дайвинг, ведь здесь запрещены моторные лодки. SPA-центр Anantara Maia Spa готов предложить своим гостям новейшими методики восстановления и инновационные процедуры с использованием премиальной косметики.

14 км белоснежных пляжей, лазурный океан, спокойствие и уединение — в этом отеле все создано, чтобы вы смогли восстановиться и наполниться энергией: персональные тренировки по йоге, неспешные велопрогулки по острову, дайвинг и яхтинг, СПА и массаж на берегу океана.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: