В Дубае появился новый роскошный пляжный клуб

В Дубае появился новый роскошный пляжный клуб 17 мая 2018 г.

На территории курорта One&Only Royal Mirage открылся клубный пляж DRIFT.

DRIFT – это просторная территория с частным пляжем и панорамным бассейном, окруженная прекрасными садами. С пляжа открывается завораживающий вид на остров Пальма Джумейра и небоскребы Дубая.

К услугам гостей: большие шезлонги и частные пляжные беседки, комфортные комнаты для переодевания, оборудованные кондиционером и оснащенные всем необходимым, запирающиеся шкафчики для личных вещей, сушилки для купальных костюмов, душевые кабины, полотенца и косметические принадлежности.

За меню в ресторане DRIFT отвечает шеф-повар Максим ле Ван. Новаторский подход шефа к классической провансальской кухне с акцентом на лучшие органические ингредиенты придется по вкусу тем, кто ценит изысканность и простоту. Оригинальное коктейль-меню курирует талантливый миксолог, обладатель престижных наград Эрик Баллард.

Помимо этого, на территории One&Only Royal Mirage в шаговой доступности от пляжа DRIFT расположены еще 8 ресторанов и лаунджей на любой вкус. Например, для любителей современной азиатской кухни - ресторан Eauzone, расположенный на территории корпуса Arabian Court.

Для любителей активного отдыха в DRIFT проводятся групповые высокоинтенсивные тренировки в бассейне на SUP-бордах (надувная доска для серфинга). Занятия проходят каждую среду по предварительной записи, стоимость – 120 AED (33$) с человека.

Стоимость посещения стартует от 250 AED (70$) по будням и 300 AED (82$) в пятницу и субботу.

Клуб открыт с 10:30 до 19:00, ресторан - с 12:30.

К посещению не допускаются гости в возрасте до 16 лет, гости в возрасте от 16 до 20 лет приглашаются только в сопровождении взрослых.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: