В круиз с Jon Bon Jovi из Майами и Барселоны

В круиз с Jon Bon Jovi из Майами и Барселоны 01 апреля 2019 г.

Рок-звезда Джон Бон Джови станет хедлайнером круиза «Runaway to Paradise cruisethis» на норвежском лайнере, который отправится в путешествие из Майами 12 апреля и вернется туда же 16 числа того же месяца. 4-дневный круиз сделает всего одну остановку в столице Багамских Островов — Нассау.

Для тех, кто не может совершить апрельское плавание в звездной компании, предлагается другой вариант и даты и места отправления лайнера. Средиземноморский маршрут отправится из Барселоны 26 августа, с 1-дневной остановкой на Майорке 28 августа (с 8 утра до 17:30), и возвращением в Барселону 30 августа.

Оба круиза будут включать выступления Джона Бон Джови и его группы Kings of Suburbia, и другие музыкальные представления, о которых будет объявлено дополнительно. Джон также сыграет свой акустический "квартирник", в котором ответит на вопросы фанатов.

На борту будет представлена экспозиция памятных предметов, кроме того, у круизёров будет возможность попробовать «Hampton Water rose» - вино, произведенное брендом Джона и его сына Джесси.

Все гости получат литографию с автографом и индивидуальный подарок, а те, кто закажут первые 400 кают, получат возможность сфотографироваться со звездой.

Стоимость билетов стартует от 1170 долларов.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: