Велнес, лечебная терапия и лучшие спа-процедуры со всего мира на курорте Niyama Private Islands Maldives

Велнес, лечебная терапия и лучшие спа-процедуры со всего мира на курорте Niyama Private Islands Maldives 23 января 2019 г.

Совершить путешествие в мир велнеса можно на одном из лучших курортов мира по версии журнала Conde Nast Traveler – Niyama Private Islands Maldives. Здесь разработали специальную детокс-программу Refresh Body & Soul. Гости курорта смогут получить индивидуальную консультацию велнес-специалистов со всего земного шара, посетить спа-центр Drift Spa и попробовать бодрящую процедуру внутривенной терапии, которая устраняет стресс, или покорить волну под руководством знаменитого серфера Ричи Инскипа (Richie Inskip).

Отдых на природе, безусловно, пойдет на пользу городским жителям. Курорт расположен на двух островах, отличающихся друг от друга по концепции. Oстров Play – мир развлечений, всевозможных водных экскурсий и аттракционов, а на острове Chill царит безупречное спокойствие. Новейшие целебные практики, которыми владеют специалисты курорта, приведут в порядок разум и тело.

Программа Refresh Body & Soul полностью соответствует своему названию и представляет собой курс здорового питания, различных физических упражнений и омолаживающих спа-процедур. Это могут быть занятия йогой или пилатесом один-на-один с инструктором, процедура скрабирования, тайский массаж, очищающая процедура для лица с применением косметики Anne Semonin, детокс-шоты из соков разных фруктов и обед из двух блюд на пляже в ресторане Dune. Программа будет доступна с 1 января по 15 февраля 2019 года.

Эксперты в области здоровья и красоты со всего мира соберутся на мальдивских островах, чтобы провести консультации для гостей курорта Niyama. С 15 января по 15 февраля и с 10 марта по 30 апреля 2019 года года на курорте будет гостить доктор Пауло Фернандес (Paulo Fernandes), который знает секреты долголетия и с радостью поможет гостям сделать заботу о своем здоровье и занятия спортом привычкой. Пауло специализируется на микроскопии крови и натуропатии – лечении природными средствами. Он получил сертификат в Интегрированном Институте Питания (Institute of Integrative Nutrition) в Манхэттене и работает со многими звездами Голливуда и знаменитыми серферами.

Эксперт в области кинезеологии и спорт-инструктор Ричи Инскип (Richie Inskip) представит свою фитнес-программу, в которую входят не только корректирующие упражнения, но и специальный массаж после тренировок. Кроме того, Ричи состоит в Мировой лиге серфинга и профессионально занимается этим видом спорта. Он будет на курорте в самый разгар сезона серфинга, с 1 июля по 31 августа 2019 года, и охотно встанет на доску вместе с гостями курорта.

По многочисленным просьбам гостей курорта Niyama на острова вернется специалист широкого спектра Джейд Вуд (Jade Wood). Джейд – профессиональный преподаватель йоги, окончившая Школу сакрального искусства (School of Sacred Arts) в Убуде и курсы биодинамической краниосакральной терапии в Институте интеллекта тела (Body Intelligence Institute) и у одного из основателей направления – Франклина Силлза (Franklyn Sills). С 15 октября по 22 ноября 2019 года у гостей курорта Niyama Private Islands Maldives появится возможность записаться к ней на индивидуальное занятие инь-йогой, упражнения цигун, курс по медитации или на краниофациальный массаж – успокаивающий массаж лица с органическими маслами.

В конце года курорт Niyama Private Islands Maldives посетит доктор Гопал Говиндасами (Gopal Govindasamy) родом из Индии. Доктор Гопал – специалист по натуропатии, аюрведе, велнесу и питанию, а также инструктор по йоге. Он проведет серию занятий детокс-йогой, аюрведических процедур, сеансы традиционной китайской медицины и косметические процедуры, такие как подтяжку лица. Доктор Гопал будет на курорте с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.

Бьюти-гуру и лучший друг голливудских красавиц, доктор Дэвид Алесси (David Alessi), возвращается на курорт Niyama Private Islands. C 20 декабря 2019 года по 2 января 2020 года он будет принимать гостей в спа-центре Drift. В это время можно будет забронировать процедуры Дэвида Алесси, которые легко адаптируются под индивидуальные предпочтения, или различные виды внутривенной терапии. Особенность внутривенной терапии в том, что питательные и полезные вещества попадают напрямую в кровеносную систему человека и сразу же устраняют стресс и усталость.

Посвятить время себе, попробовать древние целительные ритуалы и современные процедуры, которые устраняют стресс, а также особую систему питания – все это поможет перезагрузить разум и расслабиться, как никогда раньше.

Источник: http://jets.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.