Январь 2015. The Setai, Маями-Бич, США

Январь 2015. The Setai, Маями-Бич, США 26 января 2015 г.

В начале 2015 года руководство компании JSP Business Travel было приглашено на торжественный ужин, организованный для ведущих представителей туризма в сегменте luxury роскошным американским отелем The Setai в Маями-Бич.

Участие в мероприятии позволило воочию оценить преимущества и инфраструктуру The Setai, а также достичь бизнес-договоренностей, позволящих предложить клиентам JSP Travel эксклюзивные условия и удобства во время отдыха в Маями-Бич.

Жемчужина Майами - отель The Setai расположен прямо на берегу Атлантического океана в самом сердце района South Beach. Безмятежная, умиротворенная атмосфера, выдающийся дизайн и безупречный сервис снискали отелю славу одно из лучших мест отдыха в Майами.

Отель состоит из двух зданий. Историческое здание The Art Deco было построено в 1938 году и полностью перестроено внутри к открытию отеля в 2005 году. Современные интерьеры в приглушенных теплых тонах с ярко-выраженными азиатскими элементами и ременисценциями американского ар-деко. В декоре использованы уникальные элементы и материалы: культовые предметы из храмов Китая и Индонезии, драгоценные породы дерева, подлинные детали интерьеров шанхайских зданий начала XX века, а также работы современных французских художников.

Здание The Ocean Suites представляет собой 40-этажный небоскреб, один из самых высоких в Майами Бич. Внутренние помещения и общественные зоны плавно перетекают в пространство внутреннего двора и территорию сада с бассейнами, спускающегося к океану.

Для тех, кто ценит уединение и безупречный стиль, The Setai — это, несомненно, лучший выбор. Ежегодно отель занимает верхние строчки многочисленных рейтингов самых серьезных туристических изданий.

SPA-центр The Setai эксклюзивно представляет французский бренд Spa by THÉMAÉ. Сотрудники The Spa создали уникальные и экзотические методики, привносящие целительный дух и традиции востока. В основе лежат целительные возможности четырех сортов чая: зеленого, белого, черного и красного. The Spa предлагает полный спектр процедур по уходу за лицом и телом, а также различные виды массажа.

Гастрономическое изобилие в The Setai представлено в 3 ресторанах отеля, включая гастрономический The Restaurant средиземноморской кухни регионов Испании, Италии, Франции, а также The Setai Grill, входящий в 10-ку лучших ресторанов при отелях в мире и предлагающий гостям блюда европейской кухни с американским акцентом и богатейшую винную карту.

Сильные стороны отеля: безупречный сервис, индивидуальное отношение к каждому клиенту и множество приятных мелочей для приятного и беззаботного отдыха. Кроме того, The Setai может похвастаться одним из самых просторных и комфортабельных номеров в South Beach.

Специальное предложение от The Setai "Каждая 5-я ночь бесплатная" (действует с 30 апреля по 02 октября 2015 года):

При бронировании проживания на срок от 5-и ночей и более последовательно в номерах всех категорий, кроме Penthouse,GrandSuite, 4-Br. SuiteOceanFront, Entertainment Suite - каждая 5-я ночь предоставляется бесплатно. Предложение действует для всех бронирований, сделанных в период с 11 ноября 2014 года до 01 октября 2015 года, не действует в период закрытых дат.

По вопросам организации Вашего путешествия в США, пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте вопросы он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: