Зимняя сказка в отеле Carlton Hotel Sankt-Moritz

Зимняя сказка в отеле Carlton Hotel Sankt-Moritz 21 октября 2016 г.

16 декабря 2016 года отель Carlton St. Moritz открывает очередной зимний сезон. Как VIP-гости Вы окажетесь в самом эпицентре эксклюзивных спортивных событий, таких как Кубок мира по конному поло на снегу (Polo World Cup), конно-спортивные соревнования (White Turf), а также Чемпионат мира по горнолыжному спорту под эгидой ФИС (FIS Alpine World Ski Championships). Последний пройдет в Санкт-Морице с 6 по 19 февраля 2017 года.

В этом году отель, обладатель звания Switzerland’s Leading Hotel 2016 и награды World Travel Award, впервые предлагает услуги специального дворецкого, который обеспечит гостям увлекательную зимнюю программу и будет сопровождать на протяжении всего мероприятия на открытом воздухе.

Урс Видеркер (51 год) уже более 30 лет живет в Санкт-Морице. Мастер своего дела, в прошлом тренер по горным лыжам, знает долину Энгадин как свои пять пальцев. Благодаря ему, традиционный перечень услуг, предоставляемых дворецким в отеле Carlton, в предстоящем зимнем сезоне будет значительно расширен.

«Урс действительно знает здесь все и каждого. Поэтому наши гости будут в надежных и заботливых руках», – с улыбкой рассказывает управляющий отеля Доминик Бахофен. Залог успеха эксклюзивных услуг «мастера своего дела» – великолепное знание региона и местных жителей: культурной жизни, архитектурных и исторических достопримечательностей Санкт-Морица и Верхнего Энгадина. «При этом на первом месте всегда будет индивидуально ориентированный сервис, – объясняет Бахофен. – Мы с радостью исполним даже самые необычные или оригинальные пожелания. Это может быть катание на коньках по черному льду, который сам по себе является природным феноменом, в сочетании с пикником; или спуск по ледовому желобу, на который вряд ли отважишься в одиночку, или совместное кормление птиц».

Горнолыжный спорт для VIP персон

Многократный чемпион мира и обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту Марк Жи-Рарделли и чемпион мира по скоростному спуску Даниэль Марер могут стать вашими эксклюзивными тренерами. Совершенно неважно, катаетесь ли Вы как настоящий профессионал или просто уверенно чувствуете себя на лыжах, – спортсмены всегда дадут важную рекомендацию и дельный совет. Кроме того, Ваше общение не ограничится тренировками: у Вас обязательно останется время для задушевной беседы, прямо на горнолыжной трассе или за вечерним бокалом вина. Получите настоящее удовольствие от горных лыж в компании настоящих профи. VIP-места на Чемпионат мира по горнолыжному спорту под эгидой ФИС можно заказать непосредственно при бронировании номеров.

Лед высоких скоростей

Кто думает, что его ничем не удивишь, наверняка еще не знаком с ледовым желобом Санкт-Морица. 15 января 2017 года вы сможете "ощутить на себе" настоящий экстрим. К примеру, в паре с скелетонистом Грегором Штели сесть за руль моно-боба. И с ветерком промчаться по олимпийской бобслейной трассе, которая была введена в строй в 1904 году и на сегодняшний день является старейшей действующей трассой в мире.

Ледовый желоб, ведущий из Санкт-Морица в городок Селерина, считается последним естественным спуском, на создание которого ежегодно уходит примерно 5000 кубических метров снега. И он по праву относится к самым большим снежным скульптурам в мире.

Источник: http://www.votpusk.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: