​3 отеля на Мальдивах, которые точно заслуживают вашего внимания

​3 отеля на Мальдивах, которые точно заслуживают вашего внимания 06 января 2022 г.

JOALI Maldives. Шикарный выбор для семейного отдыха! Отель расположен на одном из самых красивых атоллов Индийского океана — Раа. На территории 73 виллы на воде и пляже и президентские океанские резиденции с 3 и 4 спальнями.

Летом 2021 года в отеле начала работать «Академия приключений». Каждый день юных гостей ждут интерактивные занятия в области ЗОЖ, астрономии, океанологии, искусства, культуры и экологии.

InterContinental Maldives Maamunagau Resort. Отель с великолепной инфраструктурой для детей, которую уже оценили по достоинству мамы и папы JSP Travel.

Рядом с отелем фантастический домашний риф, куда заплывают в гости скаты манта. Для изучения интереснейшего подводного мира на острове построен центр морских исследований, где проводятся подводные дайв-экскурсии с морским биологом.

Летом в InterContinental работает детский серф-лагерь для детей от 5 до 15 лет.

One&Only Reethi Rah. Тропический рай с 12 превосходными пляжами. Знаменитая концепция One&Only. Мягкий белый песок на тропинках острова, ухоженная зеленая территория, чистейший пляж и заход в океан, возможность уединения на вилле, создают невероятную особую энергетику острова, позволяя в полной мере насладиться великолепной природой.

В отеле есть детский клуб KidsOnly, где проводят тематические мероприятия, посвящённые местным и международным праздникам. Рядом с островом риф, где можно поплавать с черепахами.

«Фишка» One&Only Reethi Rah — резиденция Grand Sunset Residence площадью 2487 кв. м, с двумя бассейнами и прекрасными видами на океан. Собственный пляж и восхитительная лагуна позволяют гостям заниматься любыми видами водного спорта.

Обеспечим лучший отдых на Мальдивах!

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: