5 классных отелей, куда можно поехать с домашними животными

5 классных отелей, куда можно поехать с домашними животными 01 марта 2023 г.
  • Будапешт и Museum Budapest, где принимают питомцев любого размера. Отель расположен в самом центре венгерской столицы, рядом с основными достопримечательностями.
  • Афины и Coco-mat Athens BC с потрясающим видом на город. Отель находится в непосредственной близости от Афинского Акрополя и тюрьмы Сократа.
  • Дубай и Zabeel House by Jumeirah, The Greens рядом с Palm Jumeirah. В этом отеле питомец может не только находиться в номере, но и посетить вместе с вами ресторан паназиатской кухни Lah.
  • Барселона и Casa Bonay. Отель расположен всего в 12 минутах ходьбы от храма Святого Семейства и парка Сьютаделья, где можно выгуливать собак.
  • Париж и Maison Albar Hotels le Vendome. Вы будете жить всего в 15-ти минутах пешком от Лувра и зеленого парка для прогулок. Приятный бонус — небольшие домашние животные размещаются в отеле бесплатно.

Не нашли нужный город? Спрашивайте

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: