Весну надо встречать в цветущей Италии! Маршрут для всех, кто соскучился по красоте и эстетике

Весну надо встречать в цветущей Италии! Маршрут для всех, кто соскучился по красоте и эстетике 03 марта 2023 г.

Гулять и смотреть на миланскую весну — одно удовольствие. Обратите внимание на красивые фасады в стиле барокко среди модных бутиков «золотого четырехугольника» и обязательно прогуляйтесь к мраморному красавцу — собору Дуомо. А остановиться рекомендуем в презентабельном Portrait Milano

Флоренция весной — особое наслаждение. Вы как-будто оказываетесь на полотнах эпохи Возрождения, в окружении цветущих глициний, тюльпанов и ирисов. Бесподобные панорамные виды Флоренции открываются из садов Боболи, а остановиться рекомендуем в великолепном Portrait Firenze.

Весна в Венеции хороша в апреле, когда расцветают магнолии, распускаются почки на деревьях, а солнце оставляет блики на воде каналов. Остановитесь в бутиковом Palazzina Grassi, чтобы почувствовать знаменитую венецианскую атмосферу.

Лучшие европейские маршруты здесь

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: