6 причин, по которым этой зимой стоит поехать в швейцарский Park Gstaad

6 причин, по которым этой зимой стоит поехать в швейцарский Park Gstaad 12 декабря 2018 г.

14 декабря Park Gstaad открывает сезон. Мы раскроем вам 6 причин, по которым этой зимой стоит поехать именно сюда:

Причина №1 - огромное количество сезонных развлечений. Спортивных гостей ждет Gstaad Mountain Rides – один из самых больших регионов зимнего спорта в Швейцарии, 220 км трасс разного уровня сложности. Горные и беговые лыжи, сноуборд, снегоступы, катание на собачьих упряжках, саночная трасса (спуск среди вековых альпийских елей занимает около 40 минут) – доступны самые разные активности на любой вкус.

Причина №2 - предложение «бесплатные ночи»:
«3=2» - три ночи по цене двух,
«5=4» - пять ночей по цене четырех,
«7=5» - семь ночей по цене пяти!
Предложение распространяется на категории Superior forest view room и выше и включает:

- завтрак-буфет в ресторане Avenue Montagne или континентальный завтрак в номере
- бесплатные легкие напитки в минибаре
- бесплатный шаттл сервис по курорту Гштаад
- неограниченное пользование SPA-центром отеля (крытый подогреваемый бассейн с альпийской солью, сауну, хаммамы, джакузи, фитнес центр).

Условия предложения:
1. Предложение действует с 14 декабря 2018 по 2 марта 2019.
2. После подтверждения бронирования необходима предоплата 100%
3. В случае отмены бронирования стоимость не возвращается.
4. Действует по запросу и наличию мест.

Причина №3 - 31 декабря 2018 Park Gstaad устраивает большую Kitchen Party: праздник начнется с аперитива, за атмосферу будет отвечать DJ Chan, на кухне ресторана Avenue Montagne появятся несколько станций live cooking, можно прогуляться и выбрать то, что нравится. В меню будут включены как региональные вина и блюда, так и деликатесы международной кухни. О наступлении 2019 года по традиции известят швейцарские колокольчики, после гостей ждет зрелищный фейерверк. Праздник продолжится под треск дров в камине ресторана Chubut.

Причина №4 - Вечерние развлечения в отеле. Что делать после насыщенного дня катания? Cнять мышечное напряжение в теплом бассейне с альпийской солью или полюбоваться звездным небом на apres ski в Ice Dome от Laurent Perrier? Выбор за вами. Ice Dome – стильный après-ski бар с глинтвейном, шампанским, горячим шоколадом, сладкой ватой, домашним попкорном, региональными закусками и диджейским пультом – популярное место встреч в Гштааде после насыщенного дня на склонах.

Причина №5 - гастрономическое разнообразие в Park Gstaad. Это один из немногих отелей в Гштааде, где можно просто не успеть попробовать все интересные блюда, которых здесь множество. Вот пара идей на ближайший приезд: 1) отведать настоящий аргентинский стейк в ресторане Chubut, 2) сравнить его с настоящим швейцарским говяжьим стейком из пашины от нового шефа Avenue Montagne 3) если больше понравилось второе, попробовать заказать аутентичный швейцарский ужин с фондю и раклетом в шале Waldhuus в парке отеля. Если же определиться не удалось, продолжить экспериментировать в Avenue Montagne.

Причина №6 - каток отеля открыт в этом году до 20:30 – для Гштаада это что-то исключительное. Вход свободный, а все необходимое для веселого вечера с близкими и друзьями можно купить или взять напрокат в Park Gstaad. Световые украшения на катке и уютные площадки для костров вокруг создают волшебную атмосферу ❄❄❄

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: