Скидки до 40% на раннее бронирование греческих отелей Domes Resorts

Скидки до 40% на раннее бронирование греческих отелей Domes Resorts 13 декабря 2018 г.

Пусть за окном холодный декабрь, а солнечные весна и лето еще далеко, но если Вы уже задумались, где провести отпуск в 2019 году, то сейчас самое удачное время воспользоваться специальными предложениями от группы отелей Domes Resorts.

Забронируйте отдых на 2019 год на гостеприимных греческих островах Крит и Корфу в отелях Domes of Elounda, Autograph Collection; Domes Noruz Chania, Autograph Collection и Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu до 31 декабря 2018 года и получите скидку до 25 %.

А для тех, кто захочет остаться подольше, в отелях приготовили дополнительный бонус: при бронировании от 15 и 21 ночи, проживание обойдется Вам еще дешевле.

И, несомненно, любителей скидок порадует особенное предложение от Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu: успейте забронировать любой номер до 20 декабря 2018 года и цена снизится до 40%!

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu - один из лучших отелей класса люкс на Средиземном море, открывший свои двери в июле 2018 года. Удивительно красивый курорт только для взрослых привлечет гостей, которые хотят насладиться и эксклюзивным уединением, и безусловно, всеми развлечениями расположенного рядом курортного района Мораитика. Во время беззаботных дней Вас ждет множество приятных сюрпризов: идеальное расположение отеля на одном из лучших пляжей острова Корфу; утонченный дизайн номеров и вилл, утопающих в зелени оливковых рощ; роскошный спа-центр и неповторимая греческая кухня.

Domes Noruz Chania, Autograph Collection подойдет для ценителей абсолютного комфорта и уединения. Стильный бутик-отель класса люкс на острове Крит предназначен только для взрослых и ориентирован на здоровый образ жизни и органическую кухню. Здесь можно полюбоваться великолепными закатами с открытой террасы ресторанов, понежиться у бассейнов и джакузи, восстановить силы во время занятий йогой на берегу моря или отправиться на захватывающую экскурсию в Ханью.

Domes of Elounda, Autograph Collection – концептуальный роскошный курорт, возвышающийся на берегу Средиземного моря недалеко от знаменитого городка Элунда на острове Крит. Утопающий в ярких цветниках и оливковых рощах, комплекс - идеальное место для романтического путешествия или отпуска в кругу друзей.118 элегантных вилл и сьютов расположены у подножия гор и имеют восхитительный вид на море. Гостей ждет радушный прием в лучших традициях Средиземноморья, фантастически красивая природа и безупречный сервис.

Условия:

- специальные предложения применимы только к бронированиям на 2019 год,

которые будут оформлены до 20 и 31 декабря 2018 года, а также до 31 января, 28 февраля и 31 мая 2019;

- размер скидки зависит от даты бронирования;

- необходима предоплата в размере 50%.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: