Отели Four Seasons создают настроение и ждут гостей на Новый год

Отели Four Seasons создают настроение и ждут гостей на Новый год 14 декабря 2018 г.

В эти новогодние праздники Four Seasons Hotels and Resorts приглашают гостей со всего мира присоединиться к новой кампании #ShareTheFSSpirit и делиться своими впечатлениями в социальных сетях.

С 30 ноября отели сети Four Seasons Старого Света станут частью незабываемой зимней сказки, чтобы познакомить своих гостей с местными традициями празднования Рождества и Нового года и предложить самые желанные и приятные развлечения, начиная с романтического вечера у камина и заканчивая роскошными дегустационными меню.

Европейские отели сети, участвующие в кампании #ShareTheFSSpirit, преобразятся благодаря творческому таланту работников Four Seasons и приглашённых звёзд из мира искусства и дизайна. Долгожданная инсталляция от флориста Джеффа Литэма вновь появится в парижском отеле Four Seasons Hotel George V. В этом году декорации в золотом и белом цвете украсят культовые интерьеры знаменитой гостиницы, а у входа в лаунж La Galerie будет установлена гигантская новогодняя ель.

Фанаты сладостей почувствуют себя в раю в шоколадной комнате отеля Four Seasons Hotel Milano, где знаменитый шеф-кондитер Даниэле Бонци приготовит неповторимые съедобные украшения. А в отеле Four Seasons Hotel Megéve во Французских Альпах главный шеф-кондитер Жером Берделу представит своё фирменное «рождественское полено».

Креативный дизайнер Винченцо Дасканио создаст для лобби Four Seasons Hotel Florence сказочную инсталляцию, которая не оставит равнодушными ценителей прекрасного. Гости отеля и флорентийцы смогут увидеть инсталляцию 16 декабря, когда пройдёт традиционный благотворительный день открытых дверей. Все желающие смогут заглянуть в закрытые в обычные дни сады гостиницы, где будут работать павильоны лучших бутиков и ресторанов города.

Женевский отель Four Seasons Hotel des Bergues снова станет частью городского фестиваля света «Geneva Lux Festival». Окружающие гостиницу кварталы украсит традиционная праздничная иллюминация, а в самом отеле появится уникальная световая инсталляция.

Стамбульские отели сети позволят взглянуть на Рождество по-новому. В Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet можно будет насладиться традиционными жареными каштанами и великолепными турецкими сладостями. А каток под открытым небом и инсталляция из иглу на культовой террасе отеля Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus заставят гостей перенестись в сказочную зимнюю страну.

Главной достопримечательностью лондонского отеля Four Seasons Hotel London at Ten Trinity Square впервые станет почти пятиметровая рождественская ель с роскошными украшениями. А расположенный в окружении красивейших английских пейзажей отель Four Seasons Hotel Hampshire с декабря предложит гостям классические зимние развлечения: каток и романтические прогулки на конных экипажах по живописным окрестностям графства Гэмпшир.

С момента открытия первой гостиницы в 1961 году на протяжении всей своей истории Four Seasons Hotels and Resorts стремится создавать для гостей незабываемый опыт и знакомить с местной культурой и традициями. В этом году оператор сети отелей класса люкс приглашает путешественников окунуться в атмосферу праздников и делиться волшебством в социальных сетях с помощью хэштега #ShareTheFSSpirit.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: